Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Про контрацептивы>>


Про контрацептивы>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте обсудим кто как предохраняется?
Лично меня интересует применение КОК. Сами ли вы начинали таблетки принимать или советовал врач? Как правильно подобрать?
Мой муж отказывается от барьерной контрацепции и против ППА. Ищу выход...

0

2

Я за таблетки. Все таки это самый надежный способ. У меня подружки как-то не умудрялись забеременеть, поэтому я только за ок. Раньше времени или незапланированно не хочу. Принимаю белару. Это довольно легкие таблетки, с точки зрения содержания гормонов. Все устраивает, никаких жалоб

0

3

у нас ппа в ходу

0

4

Каталиста написал(а):

Я за таблетки. Все таки это самый надежный способ. У меня подружки как-то не умудрялись забеременеть, поэтому я только за ок. Раньше времени или незапланированно не хочу. Принимаю белару. Это довольно легкие таблетки, с точки зрения содержания гормонов. Все устраивает, никаких жалоб

Вам доктор назначал белару? или вы сами выбирали по каким-то параметрам? Легкие по гормонам это заманчиво звучит.

0

5

Alfa написал(а):

у нас ппа в ходу

Не страшно?))

0

6

Да особенно нет))

0

7

Марыся написал(а):

доктор назначал белару? или вы сами выбирали по каким-то параметрам? Легкие по гормонам это заманчиво звучит.

Да, я вместе с доктором решала, что принимать. Почитала, посмотрела и поинтересовалась. Получила "добро" на белару. Я искала контрацептив надежный и на длительный период использования.

0

8

Вот и меня сейчас интересует тема контрацепции. Все это время с мужем предохранялись презервативами, но последнее время у мужа на них появилась аллергия, поэтому на время или на постоянной основе, хотим что то другое попробовать. Но вот я лично не знаю, что в данный момент наиболее удобное и надежное?

0

9

А вы не пробовали взять презервативы другого бренда, может у мужа на конкретные какие-то аллергия. Подружка одна рассказывала как-то о такой проблеме. У меня лично никакой аллергии, но жутко не нравится с ними, поэтому   и пошла к врачу - подбирать контрацепцию. Сейчас вот перешла на кольцо Новаринг, это самое удобное и надежное для меня, что может быть вообще из контрацепции.

0

10

Я сама себе подбирала ОК. Почти два года пью Линдинет-20. Надежно.

0

11

Долго не подбирала, наверное мне повезло. После презервативов некоторое время рисковали с ППА, а затем я перешла на свечи Фарматекс. Это негормональный контрацептив, обладающий спермицидным эффектом. Побочек я никаких не заметила, в применении они очень просты. Попробуйте, сейчас многие женщины пользуются этим средством.

0

12

Ponita написал(а):

Долго не подбирала, наверное мне повезло. После презервативов некоторое время рисковали с ППА, а затем я перешла на свечи Фарматекс. Это негормональный контрацептив, обладающий спермицидным эффектом. Побочек я никаких не заметила, в применении они очень просты. Попробуйте, сейчас многие женщины пользуются этим средством.

И что, надежные? Я сейчас в поиске чего-то негормонального, но, надежного. С ОКами не имею дела уже месяца 3. Пока используем презервативы. Но, хочется более естественных ощущений. Вы давно этими свечами пользуетесь?

0

13

конфетти написал(а):

И что, надежные? Я сейчас в поиске чего-то негормонального, но, надежного. С ОКами не имею дела уже месяца 3. Пока используем презервативы. Но, хочется более естественных ощущений. Вы давно этими свечами пользуетесь?

Вот с естественными ощущениями тоже проблем точно не будет) Свечи обладают небольшим увлажняющим эффектом (что вполне логично), так что получается одно удовольствие. Пользуюсь Фарматексом достаточно давно, точно не знаю сколько, может года полтора. Поначалу, конечно, было волнительно, боялась неудачи, но сейчас абсолютно спокойно его использую, вошло в рутину.

0

14

Марыся написал(а):

Давайте обсудим кто как предохраняется?
Лично меня интересует применение КОК. Сами ли вы начинали таблетки принимать или советовал врач? Как правильно подобрать?
Мой муж отказывается от барьерной контрацепции и против ППА. Ищу выход...

Привет! Мы обычно стараемся предохранятся презервативами. Они более надежные, чем другие контрацептивы. Вот кто не опытен в этих делах, есть отличная информация https://prokontraceptivi.ru/condom/kak- … muzhchine/ как надевать презик мужчине. Бывает на самих коробочках не так все информативно описано, так что можете если что взять на заметку.

0

15

Я за таблетки

0

16

У меня от ОК варикоз начался, через 5 лет, стремительно. Бросила пить, все наладилось.
Предохраняемся теперь презервативами, из недорогих, но приличных визит нашли. Ни разу еще не подводили.

0

17

Видела такие на кассе в супермаркете, но покупать побоялась.

0

18

Вот и правильно, надежнее брать в аптеке. Тогда точно не будет проблем, я только так покупаю. И разнообразия в аптеке больше, когда хочется экстрима, можем взять визит точечные или ребристые. С ними как-то поярче ощущения.

0

19

Для меня правильно выбрать контрацепцию https://kontratcepcia.ru действительно очень сложное задание((( Уже перепробовала много чего, но пока ничего не устраивает... Вот думаю у врача спросить, надоело пальцем в небо попадать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Про контрацептивы>>