Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское меню » Мишка Барни>>Все о бисквите


Мишка Барни>>Все о бисквите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, девочки, кто-нибудь дает ребенку Мишку Барни и как часто. Я своего ребенка в этом году в школу отправляю, думаю, что ему с собой класть в портфель перекусить. Сейчас ходим на подготовительные курсы, смотрю некоторые мамы кормят своих :disappointed: . Но это ж каждый день ребенку наверное будет вредно? В общем, кто с какого возраста дает, сколько и как часто? :rolleyes:

0

2

Мы Барни кушаем с удовольствием, года в три с половиной где то наверное давать начала. Не каждый день конечно, но время от времени покупаю, тем более они вкусные. Вот как раз буквально на днях у мальчика из группы в саду День рождения был, так он как раз мишек Барни приносил. Они там еще потом из наклеек, что в коробках были фигурки динозавриков сделали и в театр игрались.

0

3

А мы как пошли в детский садик, с тех пор и балуемся этим лакомством. Не можем идя из садика пройти мимо магазина, обязательно зайдем и купим Барни и сок. 8-) Сыну давать начала ближе к 3 годам наверное, точно уже не вспомню. У нас тоже дети в сад на дни рождения иногда приносят, я ничего против не имею. А про акцию их слышали? Максимка мой целый театр с медвежонком устроил, фигурки склеил, и целое представление нам показал. Вот думаю, выложу наш ролик на ютуб, авось и приз выиграем.)))

0

4

Белоснежка, по вкусу они мне тоже нравятся :cool: . Спросила у мамы из подготовительной группы, говорит, что они тоже коробочками покупают. Не хотела навязываться со своими вопросами, она как то торопилась, не спросила сколько штучек в коробочке идет? Если купить, то не пропадут случайно :blush:.   

Шарона, а не переживаете, что химию в мишку добавляют :flirt: ?, я вот все таки думаю, что буду разбавлять, день печенье, день, булочку, день барни. А что за акция такая, где можно посмотреть?  Мы вообще очень любим во всяких конкурсах участвовать, то фотку выложим, то в фестивале детского творчества брали участие, наш рисунок первое место занял, корзинку с фруктами выиграли :rolleyes: , мелочь но приятно. А какие призы в этой акции выиграть можно? Реально можно что-то выиграть?

0

5

Девочки  я сама такая ленивая-печь и выготавливать, всегда малышу своему покупаю уже готовое печеьн, булочки, тортики. Барни тоже покупали когда то, но потом как то успокоились немного. Про конкурс не слышала, интересно наверное  смалышом  снимать театр на видео????

0

6

Шарона расскжаите а как в ыролик снимали и как на ютуб выкладывали???Прикольно, я посмотрела. Всё равно дома сижу с малышом, так занялась бы хоть чем то

0

7

фрося написал(а):

Белоснежка, по вкусу они мне тоже нравятся  . Спросила у мамы из подготовительной группы, говорит, что они тоже коробочками покупают. Не хотела навязываться со своими вопросами, она как то торопилась, не спросила сколько штучек в коробочке идет? Если купить, то не пропадут случайно .   
Шарона, а не переживаете, что химию в мишку добавляют  ?, я вот все таки думаю, что буду разбавлять, день печенье, день, булочку, день барни. А что за акция такая, где можно посмотреть?  Мы вообще очень любим во всяких конкурсах участвовать, то фотку выложим, то в фестивале детского творчества брали участие, наш рисунок первое место занял, корзинку с фруктами выиграли  , мелочь но приятно. А какие призы в этой акции выиграть можно? Реально можно что-то выиграть?

У нас Барни точно не пропадет))) Там в коробочке всего пять штучек, долго не залежится, я и сама могу слопать с удовольствием.  Химию сейчас везде добавляют, у мишек я смотрела состав еще вполне нормальный, у меня ребенок кушает все нормально, но кушаем правда не каждый день. В пачке еще и код был, уже зарегистрировали, может призы какие то выиграем. А видео не знаю, ребенок прости что бы сняли, посмотрим что у нас получится.  :crazy:

0

8

фрося написал(а):

а не переживаете, что химию в мишку добавляют :flirt: ?, я вот все таки думаю, что буду разбавлять, день печенье, день, булочку, день барни. А что за акция такая, где можно посмотреть?  А какие призы в этой акции выиграть можно? Реально можно что-то выиграть?

Да нет, какая там химия. Вы состав читайте, там ничего вредного не вижу. Вот химозные конфеты, которых у нас сейчас навалом, я бы точно не дала, а  Барни не боюсь. Он и сытный такой. Всю инфу у них на сайте барни.рф найдете. Можно еще коды менять на призы. Нам там палатка детская понравился, за нее нужно 12 кодов отдать.

кнопочка
, да там ничего сложного нет. Вот наш ролик, посмотрите и можете за нас сейчас проголосовать. Сняли на камеру или фотик или телефон, короче что у вас есть. И выкладывайте на сайте Барни и все. Кто больше голосов наберет, тому и круто повезет.)))

0

9

Мы в садик всегда покупаем эти пирожные как угощение на день рождения. Дома едим редко.

0

10

Разве что подарит кто. Сами не покупаем.

0

11

Мы к Барни так себе относимся, без восторга.

0

12

А мы от барни в восторге, очень любим, причем все, и я и муж, и дочь )

0

13

На праздник я всегда готовлю свой фирменный торт. Секрет заключается в пропитке для бисквита, рецепт которой я узнала на сайте. Ее вид зависит от возраста гостей. Детям нравится шоколадный торт, пропитанный сладким кофе, а для взрослых гостей я в кофе добавляю пару ложек хорошего коньяка.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское меню » Мишка Барни>>Все о бисквите