Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где покупаем мелочи для квартиры и дачи?>>


Где покупаем мелочи для квартиры и дачи?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, а вот где вы покупаете всякую мелочевку для дома и дачи, безделушки всякие, украшения декора ну и т.д.? А то хочется обновить свои "владения". Интузиазма много, денег гораздо меньше :) Жду бюджетных предложений :)

0

2

Я как правило через интернет заказываю. Например в Китае.

0

3

Я вот совсем недавно не плохо так закупилась в уютерре. У них там сейчас какая-то акция идет, так вот они на некоторые товары цены очень сильно скидывают. Я там по мелочи тыщи на 3 накупила, но очень много всего. И так приятно )

0

4

Как здорово, я тоже обычно там все такое покупаю, прям напомнили мне, что- то давно туда не заглядывала. Надо будет как -нибудь наведаться, тем более, что уже нужно кое- что подкупить ну и просто разведать, что к чему.

0

5

Каталиста написал(а):

Я вот совсем недавно не плохо так закупилась в уютерре. У них там сейчас какая-то акция идет, так вот они на некоторые товары цены очень сильно скидывают. Я там по мелочи тыщи на 3 накупила, но очень много всего. И так приятно )

Молодец! Поздравляю! Я что то ни разу к ним под распродажу не попадала.

0

6

Я была на одной распродаже в уютерре, но мне ничего из того, что предлагалось,  не нужно было. Но магазин мне очень нравится и без распродаж там много покупала. :flag:

0

7

Обычно в Икее или через интернет.

0

8

Я тут решила тоже немного преобразить свою кухню и придумала оригинальное решение - взяла несколько тарелок из любимого сервиза, который все равно большую часть времени на полке стоял, и заказала на них ручную роспись в студии. Сейчас тарелки украшают стены кухни.

0

9

Вот здесьзаказ делали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где покупаем мелочи для квартиры и дачи?>>