Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Нужно быстро похудеть>>


Нужно быстро похудеть>>

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Планируем знакомиться с родителями моего молодого человека, живут они далеко и поездка предстоит очень дальняя, хочу перед ней привести себя в порядок чтобы родственники моего благоверного меня не забраковали, подскажите как можно подтянуть свою фигуру в короткий срок и желательно без вреда для здоровья. Сейчас я вешу 85 килограмм при росте в 170 см.

0

2

Мне кажется так быстро только физические нагрузки помогут)

0

3

Валентина31 написал(а):

Планируем знакомиться с родителями моего молодого человека, живут они далеко и поездка предстоит очень дальняя, хочу перед ней привести себя в порядок чтобы родственники моего благоверного меня не забраковали, подскажите как можно подтянуть свою фигуру в короткий срок и желательно без вреда для здоровья. Сейчас я вешу 85 килограмм при росте в 170 см.

Вы достаточно не хрупкая девушка, такой вес за пару дней конечно же никуда не уйдет, нужно приложить не мало стараний, но я в вас верю  Сама прошла этот путь, могу только помимо стандартных процедур посоветовать пить больше и использовать какой-нибудь жиросжигатель типа кофе «худеем за неделю».

0

4

Bysina написал(а):

Вы достаточно не хрупкая девушка, такой вес за пару дней конечно же никуда не уйдет, нужно приложить не мало стараний, но я в вас верю  Сама прошла этот путь, могу только помимо стандартных процедур посоветовать пить больше и использовать какой-нибудь жиросжигатель типа кофе «худеем за неделю».

Кофе закупила, завтра первый день буду пробовать, купила также и сундучок средиземноморский, не терпится опробовать, жаль конечно что семья не поддерживает – все будут кушать что и раньше, одна я страдать буду.

0

5

Спорт, спорт и еще раз спорт.

0

6

Bysina написал(а):

Вы достаточно не хрупкая девушка, такой вес за пару дней конечно же никуда не уйдет, нужно приложить не мало стараний, но я в вас верю  Сама прошла этот путь, могу только помимо стандартных процедур посоветовать пить больше и использовать какой-нибудь жиросжигатель типа кофе «худеем за неделю».

Не легкий путь предстоял, но тем не менее, сейчас я вешу 82, до идеала еще очень далеко, но темпы мне нравятся, уговорила перенести встречу с родителями еще немного назад чтобы у меня было время привести себя в порядок, спасибо диете, спасибо за советы! Как будут еще более интересные результаты – отпишусь, кофе помог!

0

7

Валентина31 написал(а):

Не легкий путь предстоял, но тем не менее, сейчас я вешу 82, до идеала еще очень далеко, но темпы мне нравятся, уговорила перенести встречу с родителями еще немного назад чтобы у меня было время привести себя в порядок, спасибо диете, спасибо за советы! Как будут еще более интересные результаты – отпишусь, кофе помог!

Искренне поздравляю Вас!

0

8

уважаю тех, кто находит в себе силы побороть свой вес, способов достаточно, главное желание и сила воли

0

9

физические нагрузки (больше кардио) по 35-40 мину в день и дробное питание - ваш план!

0

10

Я то же на сундучках худела, только мне больше традиционное меню понравилось, там приправ поменьше. Но это кто что больше любит. А вообще эффект конечно супер - и голодать не надо, и вес уходит )

0

11

Я сколько бы не старалась быстро похудеть, всегда эффект был только один - нулевой. В результате приходилось иногда недовольной собой на какие-то мероприятия со многими знакомыми. Организм мой, к сожалению, имеет наклонность к быстрому набору веса, который, конечно, исчезает, но гораздо медленнее. Со временем нашла для себя хороший способ - покупать корректирующее белье для женщин, которое сглаживает все неправильные формы, да еще и лечебный эффект оказывает. Пользуюсь уже несколько лет им, и предпочитаю бренд Lebondi (Лебонди) другим.

http://shape-body.ru/d/339358/d/_lebondi_108.jpg

0

12

Ой, успехов вам). Это же надо ради знакомства с родителями - решить худеть. Очень мило.

0

13

Слишком быстро худеть - опасно.

0

14

извечная проблема)

0

15

Это точно, беда каждой женщины

0

16

А кто-нибудь слышал о похудении с помощью магии? Я недавно только узнала, что даже такое бывает http://www.labmagic.ru/consultants/chernyj_mag_vlad_greu/services_vlada_greu/pohudenie/. Вроде как после воздействия мага в организме в целом должна наступить гармония и как результат - постепенно тело снова будет в идеальной форме. Кто-нибудь на себе такое испытывал? Описано все очень заманчиво.

0

17

Обратитесь в клинику "Женес". http://crjeunesse.ru/uslugi/plastichesk … saktsiya/. Наши специалисты Вам обязательно помогут!

0

18

ыстро уйдет - быстро придет - надо менять привычки питания и образа жизни

0

19

если нужно быстро - обязательно к диете добавьте сорбент - я использовала Полисорб... очень эффективный оказался... без должной очистки кишечника до и во время диеты - сброс веса идет намного труднее...

0

20

Силовые тренировки и побольше воды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Нужно быстро похудеть>>