Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Нужно быстро похудеть>>


Нужно быстро похудеть>>

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Сама частенько не влажу в любимое вечернее платье.Начинаю активно худеть, а если к своим усилиям добавить Бионика ,то результат превзойдёт все ожидания.

0

22

Диета, спорт, обильное питье. Должны сбросить.

0

23

Диета - сразу нет! Только правильное питание. Оно на много лучше любой диеты и главное - не бьет по здоровью. Питье  - около 2.5 литров в день. Спорт - лучше в тренажерном зале. К спорту еще добавляем жиросжигатели - их очень много видов, но лучше брать такие, что бы в составе была конъюгированная линолевая кислота (редуксин лайт и ему подобные жиросжигатели). И главные компонент всего перечисленного - мотивация.

0

24

Правильное питание, тренажерный зал и что бы преобладала белковая пища в рационе.

0

25

Девочки, а знаете ли вы, что можно есть и худеть, не прибегая к различным диетам? Я вот открыла для себя здоровое питание Прана Фуд http://пранафуд.com/ Это натуральные коктейли для похудения, цена вполне доступная. Уверена, что вам известен Пьер Дюкан, как самый известный диетолог.Так вот он дал высокую оценку этому коктейлю за качественный белок, поэтому и я решила попробовать эту еду. В ней нет сахара, вредных консервантов, глютена, что идеально подходит и для худеющих, и для спортсменов, и даже для беременных.

0

26

Быстро похудеть не получится да и вредно.Ни один диетолог не рекомендует резкого похудения.А вот зал+правильная еда приведут вас к результатам

0

27

Поголодайтедва денечка - потеряете киллограмма полтора... но это не полезно

0

28

Зависит от того, что считать быстрым похудением. К примеру 20 кг это очень быстро. Так быстро, что можно и проблемы себе по здоровью нажить. Как по мне то и 5 кг. за месяц вполне нормально. Пей себе какой-нибудь усиленный редуксин лайт, занимайся спортом и худей, постепенно, приводи себя в полный порядок.

0

29

Лучше худеть постепенно, если похудеть быстро, то потом можно так же быстро набрать. Очень важно правильно  питаться, я сейчас тоже хочу немного просушиться http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/sushka-tela-dlya-devushek.html Тут отличные советы, о том какие продукты нужно кушать для похудения.

0

30

От четырех до пяти килограмм за четыре недели считается нормальным безобидным похудением. Большая потеря может негативно сказываться на здоровье. По поводу усиленного редуксина лайт - это средство и сделано с таким расчетом, что бы за месяц уходило не более пяти кг. т.е. что бы обеспечивать нормальное, планомерное, здоровое похудение.

0

31

Правильное питание и спорт

0

32

Чтобы похудеть быстро и просто - нужно немного подковаться теоретически. Иначе получается бecпoлeзнaя тpaтa cил и вpeмeни. Более подробную информацию можно получить из статьи https://avgysta.ru/psihologiya-krasoty/ … rosto.html

0

33

Я стараюсь много пить воды и постоянно пью http://bonespresso.ru/zapolnennye-kapsuly/analog-nespresso-tea/ зеленый чай без сахара, он бодрит, вкусный и меня бодрит, перебивает чувство голода

0

34

АленушкаДуша написал(а):

Поголодайтедва денечка - потеряете киллограмма полтора... но это не полезно

Вредно и бессмысленно. Через неделю 4 наберете вместо 2х потерянных.

0

35

Быстро не получится. Только долгая диета и тренировки)

0

36

mama-ru написал(а):

Я стараюсь много пить воды и постоянно пью  зеленый чай без сахара, он бодрит, вкусный и меня бодрит, перебивает чувство голода

Зеленым чаем тоже увлекаться не стоит. Не смотря на все свои полезные качества, он может сослужить плохую службу, если неправильно его заваривать. Да и на одном чае далеко не уедешь. Если нужно быстро привести себя в порядок, то нужен комплексный подход - физ. упражнения, ПП , кстати белковая диета хорошо минусует вес.

0

37

Mamuka написал(а):

Зеленым чаем тоже увлекаться не стоит. Не смотря на все свои полезные качества, он может сослужить плохую службу, если неправильно его заваривать. Да и на одном чае далеко не уедешь. Если нужно быстро привести себя в порядок, то нужен комплексный подход - физ. упражнения, ПП , кстати белковая диета хорошо минусует вес.

У меня что-то после Дюкана наоборот пищеварение ухудшилось, вес сминусовался неплохо, зато начались запоры. Так что одну проблему решила, вторую заработала. Даже не знаю что хуже.

0

38

Лейла Маркина написал(а):

У меня что-то после Дюкана наоборот пищеварение ухудшилось, вес сминусовался неплохо, зато начались запоры. Так что одну проблему решила, вторую заработала. Даже не знаю что хуже.

После белковой диеты у многих возникают проблемы, потому что белок нужно кушать с овощами, для того чтобы перльстатику кишечника улучшить. Вообще многие зарубежные издания советуют перед любым похудением или диетой, пролечить микрофлору кишечника, полезными бактериями, чтобы не возникало подобных проблем.

0

39

Burenka написал(а):

После белковой диеты у многих возникают проблемы, потому что белок нужно кушать с овощами, для того чтобы перльстатику кишечника улучшить. Вообще многие зарубежные издания советуют перед любым похудением или диетой, пролечить микрофлору кишечника, полезными бактериями, чтобы не возникало подобных проблем.

Вы имеете ввиду пробиотики нужно принимать? Мне кажется это дело не благодарное, полезные бактерии мало того, что глотать жменями нужно, так еще и не меньше месяца, а если нужно быстро.

0

40

Лейла Маркина написал(а):

Вы имеете ввиду пробиотики нужно принимать? Мне кажется это дело не благодарное, полезные бактерии мало того, что глотать жменями нужно, так еще и не меньше месяца, а если нужно быстро.

Я не имела ввиду пробиотик, я имела ввиду бактерии в целом. Если говорить конкретно о каком-то препарате, то лучше отдавать предпочтение синбиотику. Максилак отлично подойдет в таком случае. Сама лично его принимала десять дней перед похудением. Хорошо восстанавливает микрофлору кишечника, избавляет от запоров и вес уходит равномерно и стабильно, при одних и тех же нагрузках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Нужно быстро похудеть>>