Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Простудилась, мало молока...>>


Простудилась, мало молока...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На днях сильно переболела, простудилась и сама не пойму как это произошло при такой то жаре! Груди стали как каменными, молоко стало пропадать, сцеживать получается все меньше, кто был в такой ситуации – как выкрутились? Ребенку месяц, требует много еды…

0

2

Нет ничего страшного, поправляйтесь, если это обычная простуда, то все должно нормализоваться как выздоровеете. Я весной сама по глупости побегала под дождем – слегла на 5 дней с ужасной простудой. Врач прописывал лактогон, он и спас – молочко увеличилось, до сих пор где-то таблетки валяются.

0

3

Не волнуйтесь и проконсультируетесь с терапевтом.

0

4

Nilsa написал(а):

Нет ничего страшного, поправляйтесь, если это обычная простуда, то все должно нормализоваться как выздоровеете. Я весной сама по глупости побегала под дождем – слегла на 5 дней с ужасной простудой. Врач прописывал лактогон, он и спас – молочко увеличилось, до сих пор где-то таблетки валяются.

Ок, спасибо, почитаю что о нем пишут и из чего состоит, все-таки одну химию глотать не охота, не сказать что простуда была такой уж сильной, тем более она прошла, а вот молоко, точнее грудь меня подводит….

0

5

Составом осталась довольна, накупила на месяц вперед на всякий, молочко увеличилось вдвое наверное уже на второй день, спасибо за совет. По прежнему на всякий делаю запасы, замораживаю то молочко что осталось лишним, хотя конечно это не то, что пьет ребеночек непосредственно у меня с груди.

0

6

Давайте ребенку грудь ка можно чаще. Сцеживайтесь как получится, пейте много жидкости, чай со сгущенкой - очень хорошо

0

7

мне апилак помогал отлично 9 маточное молочко) Молока становилось в разу больше на 3 день приема. Но тут все индивидуально!

0

8

Рождение малыша – долгожданное и радостное событие для всей семьи. Этот период является самым счастливым для каждой женщины. Однако в некоторых случаях после появления ребенка, самочувствие может резко ухудшаться. Почему появляются головные боли после родов можно узнать на этом сайте. Главное, что нужно сделать при появлении головных болей после родов – рассказать об этом лечащему доктору. Ведь только что родившемуся малышу нужна здоровая мать. А избавиться от болезненной симптоматики можно только под наблюдением специалиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Простудилась, мало молока...>>