Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вредное влияние алкоголя на печень>>


Вредное влияние алкоголя на печень>>

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мамочки, может кто знает - как снизить вредное  влияние алкоголя на печень и другие органы? Муж мой стал увлекаться алкогольными напитками, пусть не особо крепкими, но у него уже в боку колоть стало.

0

2

Самое безопасное и эффективное средство - тыквеол. Есть в капсулах, есть в жидком виде (это больше на наружного применения, наверное), в основе масло тыквенное. Оно хорошо защищает печень от токсинов, влияние алкоголя и всего такого - вредного. Я бы сама не поверила, но мужу даю уже несколько лет профилактики ради. Врач посоветовал, работает.

0

3

Самое лучшее средство - это закодировать мужа. А то если дальше так будет увлекаться, никакие таблетки не помогут.

0

4

Если человек не хочет, то его не закодировать... и у нас это сезонное явление. Закончится время шашлыков и все будет нормально.
Расскажите про тыквеол подробнее - что за состав, как много его надо пить и какой эффект дает?

0

5

А мы вообще не пьем и могу сказать, что значительно лучше чувствовать себя стали.

0

6

А самому ему эти колики ни о чем не говорят? Надо ж думать, пока есть чем...

0

7

Сложно все это, после праздников еще сложнее стало :)

0

8

Еще можно гепагард актив попить, он помогает печени самой восстанавливаться, защищает ее. Состав хороший, безопасный, даже витамин Е есть и Л-карнитин.

0

9

Лучше не пить. Как по мне симптомы уже означают, что пора прекращать пока не поздно.

0

10

phot_A написал(а):

А самому ему эти колики ни о чем не говорят? Надо ж думать, пока есть чем...

вот не понимаю, неужели человеку себя не жалко. Уж не говорю про семью, но себя, любимого, пожалел бы.

0

11

Не пить - это само собой. Но это не так просто. У меня муж сейчас тоже на реабилитации условной. Диета, гепагард актив и отказ от спиртного и вредной пищи. Улучшения значительные, даже внешне.

0

12

Просто ничего не бывает, особенно в таких проблемах :(

0

13

заваривайте ему овес,  пепараты пейте,а лучше закодируйте

0

14

Пусть перестанет пить, тогда и печень не придется чистить.

0

15

Вообще если беспокоит печень, лучше обратиться к гепатологу https://docdoc.ru/doctor/gepatolog. Правда я думаю, он может запретить алкоголь)

0

16

Путь пьет медленно. Скорость переработки алкоголя печенью - примерно сто грамм водки в час. Если пить с такой скоростью - перенагрузки на печень не будет.
А если полбутылки за десять минут - тут увы, чудес не бывает даже и с доктором.

0

17

Купите Галстену или Гепатобене и т. п.

0

18

Да все знают насколько алкоголь губителен для организма, для печени в частности. Но люди здравомыслящие не злоупотребляют (а многие и вообще не употребляют его), а если у человека алкогольная зависимость, то ничем его не переубедишь.

0

19

Очень хорошо для профилактики есть мед по 1 ч.л. после еды минимум раз 5 в день. У меня дед много пил и ел мед, он всегда рассказывал, что мед очень хорош для профилактики болезней печени, почек, гастрите... Причем больше всего он любил гречишный мед, якобы он один из самых полезных. Вот нашла блог на эту тему, там и рецептов много: http://sviymed.com/staty/81-grechishnyi-med. Надеюсь вам будет полезно.

0

20

Ну вообще-то надо бороться с первопричиной, то есть вашим мужем и заставить его не пить. Но если разными угрозами, типа что вы его бросите, не можете остановить его, тогда могу посоветовать, чтоб он принимал Кымдан-2 http://milishop.ru/product/kymdan-2-inektsiya/ хотя бы. Корейское средство на натуральной основе, причем очень сильное. Даже от серьезных заболеваний вылечивает. Проверенно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вредное влияние алкоголя на печень>>