Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вредное влияние алкоголя на печень>>


Вредное влияние алкоголя на печень>>

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Самый простой и в тоже время сложный способ - бросить пить! просто не у всех хватает силы воли для этого, поэтому может быть стоит обратиться к профессионалам за помощью в центр Здоровый выбор, чтобы избавить от этой пагубной привычки,  ведь раз уже появились проблемы со здоровьем думаю ваш муж должен понимать, что ничем хорошим это для него не закончится, надо остановиться.

0

22

Анютка написал(а):

Самый простой и в тоже время сложный способ - бросить пить! просто не у всех хватает силы воли для этого, поэтому может быть стоит обратиться к профессионалам за помощью в центр Здоровый выбор, чтобы избавить от этой пагубной привычки,  ведь раз уже появились проблемы со здоровьем думаю ваш муж должен понимать, что ничем хорошим это для него не закончится, надо остановиться.

Самое страшное, когда пьет женщина. У меня сестра просто заходи в страшные запои. Не реально ей что то обьяснить, помочь...Не хочет никого слышать и видеть. Мы уже и к бабкам возили...ничего( Потом нам порекомендовали этот центр помощи наркозависимым. Мы повезли ее туда на лечение и нам там очень помогли. Сейчас совсем другой человек. Главное желание избавиться от этой пагубной привычки!!!

0

23

Я думаю, что повлиять на человека, который употребляет алкоголь можно лишь в том случае, если он сам открыт на изменения и хочет бросить. А если он не считает себя алкоголиком, ничего не поделаешь

0

24

Алкоголь выводится из организма только через 2 недели, так что будьте бдительны, если нужно сдавать анализы и пр

0

25

Как по мне лучше вообще не пить, или бокальчик вечером за ужином это максимум
для эстетического и гастрономического удовольствия

0

26

А у нас в семье муж вообще не пьет, а я иногда с удовольствием холодного шампанского, особенно летом выпью с клубничкой

0

27

У меня сосед был нормальный мужчина, а алкоголь погубил его, жена ушла и забрала детей, так он сейчас и на человека не похож, жалкое подобие

0

28

Знаете, главное не терять чувство меры и контроль над собой. У нас отец немного выпивал по праздникам, потом мы и не заметили как он, практически,  каждый день стал пить, а далее уже эффект  снежного кома. Самое ужасное во всей ситуации, что он не признает себя алкоголиком и считает, что способен отказаться. В больницу его не затянешь, нашла вот эту клинику http://helper1.ru/vyzov-narkologa-na-dom у них есть услуга  вызов нарколога на дом. С родными решили вызвать врача как минимум для беседы, может он сможет повлиять на него или подскажет как быть в такой ситуации.

0

29

tivi написал(а):

Как по мне лучше вообще не пить, или бокальчик вечером за ужином это максимум
для эстетического и гастрономического удовольствия

Тоже люблю, особенно красное под мясо

0

30

Трудно быть женой алкоголика, искренне сочувствую вашему горю. Нужно приложить все силы, чтобы муж прекратил выпивать.

0

31

савелий маратов написал(а):

Алкоголь выводится из организма только через 2 недели, так что будьте бдительны, если нужно сдавать анализы и пр

есть такая процедура, как плазмаферез, процедура чистит кровь от алкоголя.

0

32

nani написал(а):

У меня сосед был нормальный мужчина, а алкоголь погубил его, жена ушла и забрала детей, так он сейчас и на человека не похож, жалкое подобие

Да это страшно! Но этого мужчину тоже жалко. Самое простое - бросить одного в беде. Я бы так не поступила

0

33

Сейчас многие злоупотребляют алкоголем, почти на каждой лавочки молодежь с пивком. Ужасно, что же будет дальше, у каждого третьего будет цирроз!? Алкоголь ведет к преждевременной смерти, а они глупцы это не понимают, а продолжают заливать лейки.
Моя знакомая жила с мужем алкоголиком, у нее были тяжелые времена, я ее постоянно поддерживала, еще чуть-чуть и она бы сорвалась, сдалась. Но она женщина сильная, нашла в себе силы и спасла своего мужа от пропасти, его закодировали в клинике «Рехаб Нау» rehabnow.ru , жизнь наладилась. Многих почему - то пугает кодирование. Кодирование - это один из самых действенных способов преодоления психологической зависимости от алкоголя, многим помогло.  Ничего в нем страшного нет.

0

34

Печень действительно сильно страдает, не только от вредной пищи и лекарств, но и от алкоголя. И когда уже дает о себе знать болезненными ощущениями, стоит остановиться и узнать о ее состоянии https://mrtportal.ru/mrt-pecheni/ путем обследования. Есть много препаратов для улучшения работы печени.

0

35

Не только алкоголь вредит печени, но и неправильное питание, инфекции.. и у непьющих людей цирроз бывает

0

36

Возможно это просто проблемы с печенью, обратитесь на этот сайт , много полезного http://www.sanyafenixcentre.com

0

37

Во первых, вашему мужу стоит прекратить выпивать. И обратиться к врачу, если уже боли есть. Также можете попробовать лечение печени народными средствами http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/lechenie-pecheni-narodnymi-sredstvami.html Тут есть очень действенные способы, но нужно не забывать соблюдать диету.

0

38

milli написал(а):

Я думаю, что повлиять на человека, который употребляет алкоголь можно лишь в том случае, если он сам открыт на изменения и хочет бросить. А если он не считает себя алкоголиком, ничего не поделаешь

Ну или когда поставят ему страшный диагноз, тогда и бросит пить, ибо жить захочет. Муж подруги частенько с друзьями в гараже употреблял, пока врачи не поставили ему диагноз - гепатит С. Подруга даже одно время уходила после этого от него, боялась, что детям передастся. Но благо в какой-то статье вычитали про лекарства виропак, софосбувир и ледипасвир, купили их на http://gepatit.pro/viropack-plus-sofosb … asvir.html, вылечили мужа и с тех пор в гараж только за машиной ходит.

0

39

Разрушает полностью....

0

40

Alfa написал(а):

Мамочки, может кто знает - как снизить вредное  влияние алкоголя на печень и другие органы? Муж мой стал увлекаться алкогольными напитками, пусть не особо крепкими, но у него уже в боку колоть стало.

Так мужа лечить надо. отправьте в клинику хорошую его. Например, мой двоюродный брат лечился вот здесь http://lechenie-narkozavisimosti.pro/ Там ему полностью вывели все алкотоксины, почистили организм, поддержали печень. Потом начались другие этапы работы, уже психологические. В общем все в комплексе помогло. теперь брат совсем не пьет, даже по праздникам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вредное влияние алкоголя на печень>>