Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Поправилась после болезни>>


Поправилась после болезни>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, совет нужен. Ситуация такая – я зимой в аварию попала. Сложный перелом, два месяца на вытяжке. Потом реабилитация и постельный режим. В итоге поправилась я на 16 килограмм.  Сейчас здоровье пришло в норму, все зажило, но вот вес все никак не хочет уходить.  А ведь у меня была прекрасная фигура меньше года назад… Что посоветуете?

0

2

Самое главное, что со здоровьем все хорошо, все остальное можно исправить.  Главное тут очень захотеть и стремится к этому.  Кроме диеты ещё и что-нибудь жиросжигающее из «худеем за неделю» попринимайте. Ну и спорт, конечно, куда же без него.

0

3

Мне пока трудно спортом заниматься, слабая я еще. Так , упражнения кое какие, максимум. А за советы спасибо, взяла себе мюсли, кофе и батончики, посмотрим как поможет.

0

4

Не знаю что сильнее помогло – «худеем за неделю» или усиленные занятия с гантелями, но тем не менее 5 килограмм ушли. Мне такой темп подходит, таким образом скоро прежнюю форму верну )

0

5

У меня тоже была подобная ситуация, что я после травмы ноги набрала за зиму больше 10 лишних килограмм. Так как заниматься спортом мне было противопоказано, то я решила попробовать использовать специальные средства для похудения. Нашла по рекомендации в интернете капсулы NEO SLIM AKG, здесь: https://slimify.ru/neo-slim-akg/ , которые действительно эффективно стали помогать мне в похудении.

0

6

Мало кто знает, что положительные эмоции способствуют еще и похудению. Ведь в стрессовых ситуациях человека постоянно тянет к еде, способной за короткий срок его успокоить. А если человек счастлив, то и высококалорийные успокоители ему ни к чему. Кроме этого посмотрите пример меню https://diet-diet.ru/other/poxudenie-dl … viyax.html и выполняйте хотя бы утреннюю зарядку.

0

7

Так бывает.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Поправилась после болезни>>