Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Спорт и танцы в одном стакане>>


Спорт и танцы в одном стакане>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересно, кто предпочитает разнообразие при занятиях спорта? Какие альтернативы есть монотонным нагрузкам на групповых занятиях в фитнес-клубе? За последние пять лет тренировок я уже перепробовала не один десяток спортивных программ, каждая из которых хороша по своему. Но монотонность не нравится больше всего, поэтому периодически меняю выбранные программы.
Вот и сейчас решила пойти в школу танцев X-dance полгода назад. Как ни странно, до сих пор с удовольствием занимаюсь, и замечаю, что походка стала грациозной и появляется неплохая пластичность.

0

2

Ой, а мне нравятся монотонные нагрузки в клубе. А если тренер хороший, такие нагрузки не будут монотонными.

0

3

А я вот хочу ребенка к спорту приобщить, он лето проведет на даче и думаю ему гантели какие-то взять, чтоб по утрам зарядку делал, подскажите как выбрать гантели можно? А то я совершенно в этом не разбираюсь, ему 13 лет. Вес где-то наверное 46-49. Какие посоветуете? Вот брать собираюсь у них.

0

4

solnce_yarko_svetit написал(а):

Ой, а мне нравятся монотонные нагрузки в клубе. А если тренер хороший, такие нагрузки не будут монотонными.

Не только от тренера зависит, но и от нашего желания похудеть и измениться к лучшему. К примеру, у меня сейчас брат занимается в тренажерном зале. За месяц сбросил пять килограмм, а потом опять начал есть по ночам и набрал 7. Вот, сбросит он когда-нибудь так вес? Думаю уже, может пусть и он пропьет усиленную формулу редуксина лайт. Может так как то удастся справиться с его аппетитами и ночным жором.

0

5

Ну а, очень важен стимул, мотивация, если есть мощная мотивация, то обычно всегда достигается успех в похудении.

0

6

Было бы все так просто.

0

7

Я просто обожаю танцевать, хоть и начал заниматься буквально пол года назад) В детстве и юношестве как-то переживал на этот счет, а вот когда уже повзрослел, решил попробовать.. Тем более, это положительно сказывается на здоровье и физической форме. Сейчас осваиваю классический латиноамериканский танец румба - https://labocadance.ru/destinations/ballroom/rumba-2/, это уже второе направления, которое я освою) Хорошие педагоги, которые могут найти общий язык и увлечь в танце. К нам приходят как новички, такие как я, так и уже опытные танцоры.

Отредактировано KonopatiyUU (2022-03-27 05:04:40)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Спорт и танцы в одном стакане>>