Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Влияние минералки на метаболизм>>


Влияние минералки на метаболизм>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят, что минеральная вода ускоряет обмен веществ в организме, так называемый метаболизм. У меня как раз с этим проблемы :) кто-нибудь испытывал такой эффект на себе?

0

2

Не знаю, у меня с метаболизмом все в порядке, ем как слон и не толстею :) Но минеральную воду я постоянно пью, она еще и для желудка и кожи полезна, укрепляет иммунитет. В межсезонье важно. Мы ведь говорим о настоящей минеральной воде вроде саирме или боржоми?

0

3

Ускорить обмен веществ хорошо помогает имбирный коктейль на основе молочной сыворотки. Я сейчас пью Ginger Slim, за 3 недели похудела на 5 кг, причем никаких диет не придерживаюсь и в зал не хожу. Просто жир сжигается :) Имбирь лучше всяких минералок.

0

4

Неа знаю только что кофе ускоряет метаболизм. Но с ним нужно быть осторожнее. ЧТобы не привело к обезвоживанию.

0

5

Не всем полезна минеральная вода, у некоторых людей откладывается камень на зубах от минералов((

0

6

Нужно чаще пить, желательно теплую воду.

0

7

Вообще при похудении воды нужно очень много пить (не менее 2х литров) не зависимо от того минеральная она или нет. Вода вообще - естественный жиросжигатель. И если при ее употреблении еще принимать редуксин лайт и налаживать питание и заниматься спортом - то тут и будет залог успеха в похудении.

0

8

Меню строгой рисовой диеты заключается в распределении 350 гр готовой каши на 3 приема пищи. В перерывах между ними можно выпить стакан очищенной воды, натурального овощного или фруктового сока, зеленый чай без сахара.

0

9

Меню подробно описано в https://diet-diet.ru/diety/risovaya-die … delyu.html

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Влияние минералки на метаболизм>>