Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Рольставни у кого есть?>>


Рольставни у кого есть?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живем в частном доме, знакомые посоветовали установить рольставни, чтобы дом был под надежной защитой, пока нас нет. Стоит их устанавливать, есть от них толк или нет? Буду рада любым мнениям.

0

2

Вот я тоже в свое время задавалось этим вопросом, сейчас (после установки) могу заявлять, что надо их заказывать. Помимо защитной функции, еще и сохраняют тепло в доме, так что в зимний период идет заметная экономия на отоплении. Причем мы брать не ширпотреб, а высококачественные, поэтому и ведут себя в любую погоду хорошо. Ознакомьтесь самостоятельно с преимуществами http://www.rolsistem.ru/rolstavni.html, и решите для себя, стоит ли это ваших денег

0

3

У нас на даче на окнах установлены для защиты помещения.

0

4

gulima написал(а):

У нас на даче на окнах установлены для защиты помещения.

А какие у вас стоят? Мы занимаемся сейчас поиском надежных и не дорогих. Также хотим сделать остекление. На данный момент у нас есть вот этот вариант, потому как более оптимального качества и цены не нашли. К тому же сроки гарантии, отзывы и сервис нам нравится.  Если вы сотрудничали с ними или же кто-то другой, отпишитесь и дайте рекомендацию. Заранее благодарю.

0

5

Конечно есть толк, стёкла никто не побьёт и в дом не залезет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Рольставни у кого есть?>>