Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Педиатр в первый год жизни малыша.>>


Педиатр в первый год жизни малыша.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы ждем малыша сейчас. А летом у меня родилась племянница. Я как посмотрю, как они мучаются каждый раз с походом к педиатру, это целое событие. Нужно занимать очередь за несколько часов, особо и спросить ничего не успеваешь у врача, все детки конвейером проходят, все в спешке, домой - так вообще если раза два пришла за полгода, так и хорошо. Начали обсуждать с мужем, чтобы нам где-то обслуживаться в частной клинике у постоянного педиатра, чтобы избежать всех этих неудобств. Что думаете….или не стоит оно потраченных денег?

0

2

Думаю, что стоит, особенно первый годик. Но мы не пользовались, как-то тогда не сообразили:(

0

3

Arabeska написал(а):

Мы ждем малыша сейчас. А летом у меня родилась племянница. Я как посмотрю, как они мучаются каждый раз с походом к педиатру, это целое событие. Нужно занимать очередь за несколько часов, особо и спросить ничего не успеваешь у врача, все детки конвейером проходят, все в спешке, домой - так вообще если раза два пришла за полгода, так и хорошо. Начали обсуждать с мужем, чтобы нам где-то обслуживаться в частной клинике у постоянного педиатра, чтобы избежать всех этих неудобств. Что думаете….или не стоит оно потраченных денег?

Как по мне так очень удобно, особенно если это новорожденный. Мы в Инпромеде наблюдаемся. Там договор можно заключить как на три месяца...для пробы так сказать, так и на  год, да и оплатить в случаи чего, можно в рассрочку, это удобно. Мы так и платим чаще всего. Мои детки уже сравнительно большие, и я жалею, что раньше не сделала так. Вобщем, очень удобно и стоит того. И сразу скажу вариант платить частно врачу в карман очень рискованный,  и никакой официальной  ответственности такие врачи не несут, поэтому для нас не было вариантов- выбрали известный медцентр для обслуживания, мы довольны.   

Oblaco написал(а):

Думаю, что стоит, особенно первый годик. Но мы не пользовались, как-то тогда не сообразили:(

+1

0

4

"

"Oblaco" написал(а):

Думаю, что стоит, особенно первый годик. Но мы не пользовались, как-то тогда не сообразили:(

Ну и что вы довольны обслуживанием в поликлинике? Не возникало никаких проблем?

"Ягодуся" написал(а):

Как по мне так очень удобно, особенно если это новорожденный. Мы в Инпромеде наблюдаемся. Там договор можно заключить как на три месяца...для пробы так сказать, так и на  год, да и оплатить в случаи чего, можно в рассрочку, это удобно. Мы так и платим чаще всего. Мои детки уже сравнительно большие, и я жалею, что раньше не сделала так. Вобщем, очень удобно и стоит того. И сразу скажу вариант платить частно врачу в карман очень рискованный,  и никакой официальной  ответственности такие врачи не несут, поэтому для нас не было вариантов- выбрали известный медцентр для обслуживания, мы довольны.   

Это отлично, если не нужно сразу за год платить, вдруг педиатр не понравится, всякое бывает, человеческий фактор всегда имеет место быть. Прогуглила, нашла какую-то клинику Инпромед…..вы на Азовскую ездите?  По какой именно программе заключили договор….там их столько, что-то мне сложно разобраться в них. На дом врач приезжает без проблем к вам?"

0

5

Arabeska написал(а):

"Это отлично, если не нужно сразу за год платить, вдруг педиатр не понравится, всякое бывает, человеческий фактор всегда имеет место быть. Прогуглила, нашла какую-то клинику Инпромед…..вы на Азовскую ездите?  По какой именно программе заключили договор….там их столько, что-то мне сложно разобраться в них. На дом врач приезжает без проблем к вам?"

Да, все может быть, но тут вроде бы все педиатры хорошие, наш точно, да и о других я слышала положительные отзывы. Да, это он на Азовской, но они ещё на ул. Яблочкова есть. Мы в большей степени обслуживаемся на дому, приезжаем на узи, к детскому стоматологу, окулисту. У нас программа Солнышко с 2-6 лет, но вот уже скоро старшему будем менять. И врач может как на дом приезжать, так и в центре, конечно, принимать, но самое успокаивающее, что есть круглосуточная неотложка детская и скорая и дежурные врачи, и всегда можно обратится, даже ночь, а это поверьте большая поддержка, т.к. в основном ночью обостряются болячки.

0

6

Стараемся лишний раз не появляться в п/к, чтобы заразу местную не подцеплять.

0

7

lizz написал(а):

Стараемся лишний раз не появляться в п/к, чтобы заразу местную не подцеплять.

Это вы верно сказали. Стоит только пойти в поликлинику, как к существующей болячке добавляется еще что-то.

0

8

И я не любитель без острой надобности туда заглядывать.

0

9

Мы на своего районного педиатра пожаловаться не можем. очень хороший специалист и человек

0

10

Для консультации с детским специалистом достаточно выбрать врача на сайте https://onedoc.ru/ и позвонить, записаться на прием.

0

11

мы тоже ходим всей семьей в частную клинику

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Педиатр в первый год жизни малыша.>>