Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Прыщики на ногах>>


Прыщики на ногах>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас зима, немного отвлеклась от кожи ног. опомнилась - ужаснулась :angry:
Все ноги в мелких пупырышках (как прыщики, но без гноя :(
Когда я брила ноги у меня совсем другое раздражения появлялось, как сыпь… А это пупырышки объемные
что это?? Может к дерматологу пойти?

0

2

У меня тоже все время на ногах какая-нибудь сыпь появляется( То от эпиляции, то от сладкого. Главное, чтобы это было не рожистое воспаление – очень опасно. Лучше на всякий случай сходить к специалисту, лишним не будет

0

3

ВаляГапоненко написал(а):

У меня тоже все время на ногах какая-нибудь сыпь появляется( То от эпиляции, то от сладкого. Главное, чтобы это было не рожистое воспаление – очень опасно. Лучше на всякий случай сходить к специалисту, лишним не будет

Не дай бог рожистое воспаление! У меня тоже прыщики я так понимаю от сладкого! Надо просто меньше есть!

0

4

Anelia написал(а):

Не дай бог рожистое воспаление! У меня тоже прыщики я так понимаю от сладкого! Надо просто меньше есть!

Прочитайте, что из себя представляет рожистое воспаление ноги, какие симптомы и лечение https://skinperfect.ru/rozha/kak-lechit-na-noge. Часто такое заболевание еще и приводит к интоксикации - вызывает температуру, головную боль, тошноту. Между прочим рожистые воспаление часто возникают из-за венозной недостаточности, так что берегите вены и сосуды.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Прыщики на ногах>>