Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё о крешение ребёнка и после » Фотосъемка крещения. >>


Фотосъемка крещения. >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, вот задалась таким вопросом, буду крестной мамой, и  в качестве подарка хочу заказать проф фото съемку. Мне кажется это будет классным, оригинальны и главное памятным подарком на всю жизнь крестнику и родителям.
Скажите насколько это реально? Я знаю съемку разрешают везде, без проблем.  В каких пределах это может стоить, хотелось бы чтоб туда входил альбом, или фотокнига, ну конечно главное качество фотографий.
Кто с таким сталкивались, как подбирали фотографа, сколько он стоил, понравилось ли вам?

0

2

Отличный подарок вы придумали. Я как кума (правда не на крещение, а на годик) дарила фотосъемку, назвали мы ее  «Мой первый год жизни». Малышу уже скоро четыре, а он до сих пор подаренную фотокнигу, которая в результате получилась, постоянно смотрит и улыбается, типа сам себя узнает и помнит как все было). С Крещением у вас, думаю, проблем быть никаких не может. Сейчас во всех храмах и церквях разрешают снимать и фотографировать. Заказывала я у Павла Напина, мне его подсказали мои другие кумовья, так как сами у него периодически заказывают то семейную фотосъемку, то малыша во все времена года фоткают. Я взяла базовый пакет, обошелся он мне по акции почти в пять тысяч. Вполне адекватная цена в сравнении с другими профи. Фотки вышли яркие, позитивные, радостные, с настроением. А вообще было весело и приятно, фотограф располагал к себе, легкий и приятный в общении человек, поэтому нам все понравилось.

0

3

Спасибо  :flirt:  Мне кажется хронику годика, это уже будет очень дорого стоить, все-таки нужно как минимум 12 встреч (за каждый месяц) или как? Или можно дать свои фотки, а их просто оформят? 
Смотрю на этот базовый пакет акция уже закончилась, теперь он дороже, но если фотки в реальности, такие же как и на сайте, то можно заказать и минимальный, отснять церемонию крещения, ну или просто потом самого малыша...как родители захотят. Хотела ещё спросить, как у него по поводу работы с детьми? Тут ведь все непредсказуемо? А если фотки не понравятся....   :'(

0

4

12 встреч у нас конечно же не было, я просто на день рождения малышке заказывала фотосъемку, а потом на основе полученных фото Павел Напин уже сам создавал образ фото книги, которая получилась яркой и красочной. Насчет цен на услуги я скажу, что в сравнении с другими профи, у Павла Напина цены более чем адекватные, я перед тем как заказать столько разных фотографов обзвонила, что, поверьте, есть с чем сравнить. Но бюджет то у каждого разный все равно, так что можно и минимальный пакет заказать, туда тоже входит фото книга. Съемка, по-моему, не полтора а час времени, но для крещения запечатлеть самые важные моменты будет достаточно, как по мне. К деткам подход находит очень легко и непринужденно, наша именинница закапризничала была, так он быстро все исправил и продолжил снимать, что нас приятно удивило. А вот насчет качества фото, то сомневаюсь, что они вам не понравятся, на сайте фото конечно красивые, но в реальности они еще красочнее выглядят. Ну а если вы уж совсем придирчивая, то как не странно, но у фотографа есть услугу возврата денег, если фото не понравятся, вот как :cool:

0

5

Автор отличный подарок вы придумали, памятный

0

6

Я считаю, что фотографиях прежде всего родители позаботится должны. Для крёстных и так покупок хватает. Мы  вместе в кумом, крестным папой нашего Женчки покупали - костюм для крещения, крыжму, полотенце, крестик ну и всякие мелочи вроде веревочек, свечей. Спасибо интернету, сейчас даже это можно приобрести из дома не выходя. Заказывали мы всё со сайта Крещение.ру Так как мы оба люди занятые, организовать встречу для похода по магазинам, которая бы устроила обоих, у нас так и не получилось.

0

7

Отличный подарок, я как раз скоро буду крёстной, предложу такой же подарок!

0

8

Сейчас во всех храмах и церквях разрешают снимать и фотографировать.

0

9

Да, снимать можно, фотографировать тоже, мы когда малыша крестили, то без проблем и оператора и фотографа пропустили. Так, что в этом случаи переживать не стоит.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё о крешение ребёнка и после » Фотосъемка крещения. >>