Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Интимное омоложение. Без операций>>


Интимное омоложение. Без операций>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

доброй-доброй, господа!) У меня вот появились определенные проблемки с годами. Сами понимаете, все не то и все не так.
Как можно улучшить качество половой жизни, не прибегая к оперативному вмешательству? Есть ли место без операционным методам интимного омоложения? А то в прейскуранте услуг Фрау клиник сие чудо фигурирует, насколько действенны такие способы? Делитесь своим опытом, думаю, здесь много желающих узнать, как вернуть прежнюю бурную половую жизнь)

0

2

Я тоже знакома с эти недугом и подобными проблемами не по наслышке. Все-таки годы берут свое и теряется прежняя чувствительность, мышцы половых органов уже в том тонусе как прежде. Отсюда и проблемы в сексуальной жизни. Но все-таки не так все плохо: есть безоперационные методики, которые способны вернуть прежние ощущения. Сама прошла через это и могу поделиться впечатлениями) Лазерное интимное омоложение – процедура, которая мне была проведена во Фрау клиник. Результаты не заставили долго ждать, надеюсь, эффекта хватит не на один год. Но я довольна!

0

3

Девочки, а где Вы откопали информацию про это интимное омоложение? Вот смотрю раздел пластической хирургии и не нахожу http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/   o.O
Я когда-то читала интервью проф. Блохина про увеличение точки G  при помощи инъекции, заинтересовало, но сделать не отважилась.

0

4

patterson, о я бы про точку G узнала бы, если не больно почему и не сделать. Тем более что профессор Блохин опытный хирург и думаю, что результат однозначно будет отменный. А получается, что спустя некоторое время надо будет опять делать, это же инъекции или как?

0

5

patterson, может не в той вкладке смотрели. Ловите, нашла сразу же http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/l … zhenie.php
Почитала про процедуру и не совсем поняла, ее проводит врач-косметолог или гинеколог? Или пластический хирург?

0

6

Это ж как интерсено у вас там стареет?))

0

7

Вот-вот! Какое еще интимное омоложение? Ну, я еще понимаю, интимную пластику некоторые делают, какие-то формы их не устраивают, хочется эстетической красоты. Но омоложение это какая-то ерунда. Дело ведь не в физическом, а в гормональном фоне, который с возрастом меняется.

0

8

Красотка Лоeangelлита написал(а):

Это ж как интерсено у вас там стареет?))

А у вас нет? Мне казалось, что весь организм стареет одинаково. Или вы знаете какой-то секрет, чтобы остаться в интимных местах вечно молодой? Делитесь  :crazy:  Всем будет интересно узнать
Я только про липофилинг знаю, что используется для заполнения половых губ. Процедура омолаживает кожу причем надолго.
weleda, разве хирурги делают увеличение точки G? Я читала обзоры, что косметологи колют. А значит результат до 8 месяцев должен быть.
Позвоните в фрау клиник, спросите, какой будет эффект.
Самой уже любопытно. Такая тема необычная.

0

9

Читала еще, что есть плазмотерапия и достаточно популярная процедура сейчас многие делают, нет не в лицо, а именно туда инъекции, видела описание на сайте фрау клиник, кстати это кажется смешная тема и отчасти бредовая про интимное омоложение, а показаний там достаточно много и они могут быть у каждого.

0

10

Доброго времени суток всем! У меня подружка второй раз вышла замуж, до этого была в браке больше 8 лет. Мужу на свадьбу сделала подарок, а именно интимную пластику. А именно это делалась для того, что муж испытал все как первый раз. Она вроде обращалась в клинику "Линлайн". Говорит, что супругу очень понравилось. Если что можете тоже обратиться к ним.

0

11

Хм, я как раз недавно прочитала про контурную интимную пластику . Часто, с возрастом или после процесса естественных родов они деформируются и утрачивают свою былую эстетическую привлекательность. Немногие люди рискнут прибегнуть к хирургическому вмешательству, поэтому вынуждены искать эффективную альтернативу операции.
Именно в таком случае подойдет контурная интимная пластика.  Хотя я наверное и на это бы не решилась)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Интимное омоложение. Без операций>>