Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Собираем ребёнка в школу с МФ » Как выбрать письменный стол?>>


Как выбрать письменный стол?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует вопрос по столам, в мои времена все сидели за партами, сейчас это не актуально, как выбрать правильный письменный стол для школьника, с учетом того, что менять его не планируем в течении всего обучения. Следовательно должен быть не очень маленький, при этом включать в себя место для хранения, чтобы удобно было ставить учебники. Насколько удобны угловые варианты и зачем в столах сейчас приделывают колесики, они не будут портить покрытие на полу? Рассказывайте, как выбирали и где покупали столы.

0

2

Для детской мебель должна быть безопасной и экологичной. Качественная мебель из дсп, желательно и стул подобрать с удобной спинкой.
Экономить на правильной осанке точно не вариант.
Мы стол заказывали на фабрике васко, точнее в их интернет магазине http://vasko-mebel.ru Знаю, что мебель сделана по госту и с учетом всех нормативов. А вот покупать мебель сделанную в соседнем гараже или подвале на заказ, мне страшновато. Не рискнула, тем более для детской.

0

3

Мы брали недорогой компьютерный стол, с небольшой тумбочкой и ящичками для хранения школьных принадлежностей, мы стул долго выбирали. Остановились на универсальном стуле Конёк Горбунёк. На обычном наш ребёнок бы сидел и только нос бы над крышкой возвышался, а так регулируешь под рост подножку и сиденье и ребенок сидит как надо. Также он и осанку хорошо поддерживает.

0

4

Привет всем! Письменные столы уже приобрели, у нас там же не далеко расположен кровать. К этой кровати выбираем тумбочки. Уже как бы нашли вот в этом магазине http://region-krasnodar.ru/tumbochki-prikrovatnie/ . Там можно тумбочки прикроватные купить в Краснодаре. Может кто то там уже заказывал, помогите советом.

0

5

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Собираем ребёнка в школу с МФ » Как выбрать письменный стол?>>