Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пмс уходи>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

девочки, как вы переживаете пмс? у меня наверное полгода прям остро проходит он, голова болит  частенько, грудь ноет, плакать хочется, короче полный набор, как в первые месяцы беременности(( Про то, что я сникерсы луплю, вообще молчу, до сладкого как ненормальная делаюсь.. А есть такие счастливые, кто вообще не осознает этот период у себя, не чувствует?

0

2

Меня то на сладкое тянет, то резко переключаюсь на соленое, короче, тоже странностей много)))) Вот еще в последнее время грудь побаливает в середине цикла - это у всех так или у меня что-то не так уже??

0

3

Героически переживаем=) Я дрыхну много, в ваннах отмокаю. Грудь не болит, а в связи чем она болит при пмс вообще?

0

4

Mirabella, в интернете пишут что в это время гормональные скачки эстрогена. Типа он провоцирует отеки и нервные окончания передавливает. Кто-то пьет дюфастон,кто-то мажется прожестожелем,если боится пить гормональное. Гомеопатию подключают. Gabgana, может мастопатия начинается у вас? Не проверялись? Меня то не шибко тревожит, у меня такое еще с 12 лет когда созревание пошло, в пмс грудь на размер больше, а перед мес-ми живот поднывает. И все признаки пмс у меня жесткачат постоянно, вот только когда в положении была и кормила грудью, спокойная была как питон! Хотя есть и плюс в этом, когда я заводная такая, я всё на пмс списываю и муж мне все прощает  :crazy:

0

5

Я из тех, кто боится гормональных, даже противозачаточные не пью именно поэтому. Я бы травки какие позаваривала, ванночки вот тоже с маслами люблю эфирными - отпускает порой нервяк. А что за гель такой, прожестожель, название красивое...Я бы не сказала, что срываюсь на окружающих, терплю, но в себе тоже трудно держать все, нужно выход эмоциям давать, думаю, записаться в зал спортивный, буду пресс качать усиленно - говорят, тоже помогает от боли в животе.

0

6

прогестероновый. дисбаланс эстрогена убирает в груди. из-за которого часто проблемы с ней
Кстати, да, я когда по Джиллиан занималась, дома правда, критические легче переносила и быстрее проходили. польза есть от спорта 100% и ганельки полезно руками, от венозных застоев в груди

0

7

Что за система такая? Я к гантелькам, конечно, не особо тепло отношусь, но могу попробовать)

0

8

Джиллиан Майклз ролики это фитнес на дому. Там кардионагрузки в основном,для похудения . Нелегкие тренировки,кстати, силу воли надо иметь для них. Погуглите, он-лайн есть. Я занималась по "прессу за 6 недель", живот скинула.
Девы, гель хорошо боли в груди снимает, быстро, но его обычно назначают с препаратами на травах, фитогормонами, они отсроченного действия, но в целом получается хорошо

0

9

Синяя_Фиалка спс, про Прожестожель слышала, что назначают. Сбегать надо на прием, послушать врача, что скажет. А у Джиллиан Майклз клевые уроки, около года сама занималась.

0

10

Синяя_Фиалка написал(а):

Джиллиан Майклз ролики это фитнес на дому. Там кардионагрузки в основном,для похудения . Нелегкие тренировки,кстати, силу воли надо иметь для них. Погуглите, он-лайн есть. Я занималась по "прессу за 6 недель", живот скинула.
Девы, гель хорошо боли в груди снимает, быстро, но его обычно назначают с препаратами на травах, фитогормонами, они отсроченного действия, но в целом получается хорошо

Спасибочки, я бы тоже животик сбросить хотела. Буду пробовать, а то сама-то дома никогда не организуешь себя. Вчера травку заварила - мяту анисовую, попила на ночь небольшую кружечку - так спала хорошо. Не знаю, от нее или устала просто, но на заметку взяла.

0

11

Чабрец(Тимьян) еще заваривают пьют, только немного, от него спишь хорошо, да и отхаркиваеющее классное и полезен для желудка.

0

12

Я очень люблю чабрец) Вообще в это лето много чего насушила -  и липы цветочки, и мяты разной, даже шалфей насушила)) Mirabella, вы к врачу-то еще не ходили?

0

13

Gabgana, нет на завтра записалась на прием, пока окно выдалось.

0

14

В общем сделала УЗИ в начале цикла, врач прописала гомеопатию, покоя побольше :suspicious: массирование и Прожестожель, снять отек чтобы.

0

15

Я переживаю ПМС в обнимку с айфоном или айпадом. Читаю, смотрю сериалы,  и в такие дни меня никто не трогает, потому что себе дороже :)

0

16

У меня этот период вполне спокойно и незаметно даже проходит. Болей почти нет, поэтому и настроение не портится.

0

17

Насроение не из-за болей скачет, а из-за гормонов. Раздражительность, плаксивость и прочие переливы  %-)

0

18

Есть таблетки специальные при пмс - погуглите

0

19

Вот никакие таблетки не брали, прошла массаж Чи-ней-цзан в Фомальгаут http://fomalhaut.ru, и видно поставили мне там все на место. Забыла, что такое ПМС, и даже во время критических дней ничего не болит.

0

20

Синяя_Фиалка написал(а):

девочки, как вы переживаете пмс? у меня наверное полгода прям остро проходит он, голова болит  частенько, грудь ноет, плакать хочется, короче полный набор, как в первые месяцы беременности(( Про то, что я сникерсы луплю, вообще молчу, до сладкого как ненормальная делаюсь.. А есть такие счастливые, кто вообще не осознает этот период у себя, не чувствует?

По разному бывает. Иногда конечно крышу сносит...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»