Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Хочу купить набор кастрюль >>


Хочу купить набор кастрюль >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу купить набор кастрюль, подскажите пожалуйста кто чем пользуется, что порекомендуете?
Моему набору лет 15, сами понимаете какое состояние у кастрюлек. Хочу к Новому году обновиться

0

2

слишком дорогие не покупайте,рекламы много,а толка нет(( у меня с керамическим покрытием,к ним не пригорает пища.

0

3

И к моим пища не пригорает. У меня набор Филипиак Милано из хирургической стали. Готовлю все вкусненькое и не вредное. Посуда не окисляется, нет посторонних запахов и вкус пищи не меняется. И мыть ее одно удовольствие.

0

4

Керамика не царапается от того что железными ложками мешать еду или царапается?

0

5

У меня набор Филипиак Милано из хирургической стали. Готовлю все вкусненькое и не вредное. Посуда не окисляется, нет посторонних запахов и вкус пищи не меняется. И мыть ее одно удовольствие.

А какого она цвета, с цветочками или без? Я не люблю разноцветную посуду. Больше однотонная нравится.
У меня старая посуда со стеклянными крышками, из чего сделана не знаю. Давно покупала просто. Всем вроде бы устраивает. Единственное заметила, портиться начала. Возле ручек появляется налет нехороший, который ничем не оттирается.

0

6

Никаких рисунков,посуда стального цвета. Крышки из такого же материала, не стекло. На каждой есть таймер, можно время приготовления засекать.
Я сама не люблю цветные кастрюльки. На такой кстати больше жир виден. На моей Филипиак Милано ничего не накипает и не пригорает, это мне нравится.
Особого ухода не требует, еще ни разу не драила с содой, посмотрим что дальше будет.

0

7

Я бы тоже от новой посуды не отказалась, но пока мне не светит.

0

8

Решила брать посуду Филипиак Милано. Кастрюли без цветочков и горошков, это прошлый век. Больше нравится однотонная посуда
Ручки красивые, которые говорят не нагреваются при готовке. Вообщем я определилась. Спасибо девочки, что мне в этом помогли.

0

9

Американка написал(а):

Я бы тоже от новой посуды не отказалась, но пока мне не светит.

Мужа уболтайте подарить, праздников много)

0

10

Ну и? Муж раскололся интересно на подарок ил инет?

0

11

Начинает поддаваться уговорам  :crazyfun: Периодически показываю недостатки своей старой посуды, в одном месте отбилась эмаль, в другом потемнела.
Думаю к 8 марта, муж расколется на новую посуду. Тоже кстати присматриваюсь к Филипиак Милано, мне она по дизайну так понравилась. Заглянула на их сайт посмотрела все. По поводу качества конечно пока ничего не могу сказать, но вроде бы никто на нее не жалуется.

0

12

Ну так лед тронулся, можно поздравить вас)

0

13

Да рано поздравлять, вот как подарить, тогда и будете)

0

14

Я раньше все по отдельности покупала, но в наборе посуда все же смотрится намного лучше, да и сразу несколько разных размеров кастрюль есть. Сейчас у меня набор из 4-х кастрюль, но я все заглядываюсь на кастрюльки из меди в магазине http://www.1chef.ru. Они немного дороже тех, что из нержавейки, но медные как начистишь, так будут сиять и блестеть. Это настоящее украшение кухни.

0

15

Я один раз купила целый набор, но неудачно, с тех пор только отдельно кастрюли покупаю. Ищу подходяший размер, смотрю чтобы ручки были качественные и крышки прозрачные, так удобнее следить за готовкой.

0

16

Недавно обновила свои кастрюльки, старые отвезла на дачу, а домой себе заказала набор посуды аж из 12 предметов, там и кастрюли разной емкости есть, и сковорода, и ковшик, в общем все, что нужно для кухни. Все эта посуда из многослойной стали, так что готовить в ней всегда легко и приятно.

0

17

посмотрите кастрюли Gipfel покупала их около двух лет назад по рекомендации коллеги с работы. Ценой и качеством довольна. Посуда проста в использовании и не привередлива в уходе. Правда из-за большого выбора взяла парочку лишних, еще не разу не воспользовалась) Рекомендую не  покупать кастрюли этой фирмы на стихийных рынках, попадаются подделки низкого качества и отсутствует гарантия. У меня была годовая гарантия для металлической посуды, также интернет магазин имеет более 3500 пунктов самовывоза по всей стране. Есть группы в социальных сетях с полезной информацией о посуде.

0

18

Мне посуда заказывал сестра, она живет в Милане, и рядом с домом есть магазин с посудой, которому уже более 100 лет. Вот только на счет отправки боялись, что бы что-то не побить, муж нашел компанию https://www.globalpost.ru/delivery/inte … rom-italy/ которая быстро, а что главное в целости и сохранности перевезла большой и габаритный набор. После этого часто пользуемся услугой, если надо что-то из Италии к нам привести.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Хочу купить набор кастрюль >>