Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сухость во рту, кашель>>


Сухость во рту, кашель>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У моей мамы появился кашель, чувствует себя неважно. Думали, ангина началась. Пошли к врачу, сказали - нет, просто покраснение в горле и сухость во рту от недостатка выделения слизи. Порекомендовали побольше пить жидкости. Да не помогает.… Не посоветуете что-либо?

0

2

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ сходить к другому врачу.

0

3

А вы дайте мамеФалиминт, он совершенно безвреден в любом возрасте. От него во рту и горле приятное ощущение холодка. Да и слизистая восстанавливается. Кстати, многим здорово помогает.

0

4

У нас на работе очень пыльно, такое уж производство у меня! Дают нам за вредность молоко. Только лучше на нём варить кашу. От кашля и сухости во рту мы все давно используем  Фалиминт, он и обезболивает и обеззараживает! Отличный препарат! Советую!

0

5

LARISA1986 написал(а):

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ сходить к другому врачу.

Не хочет она идти в другую поликлинику, только к своему.

0

6

Ангину, конечно, фалиминт не вылечит , но в начале болезни может вполне ее не допустить.  И есть можно нормально после него, горло не так саднит свирепо. Сейчас тоже потихоньку рассасываю, в выходные перемерзла, покашливать стала, во рту гораздо приятнее становится и дышится легче.

0

7

Для меня так тема с постоянной простудой, когда дискомфорт в горле появляется можно сказать, что актуальная всегда, особенно в межсезонье. В том году в Таиланде были и умудрилась простудиться от кондера, спустилась вниз в аптеку, там кое-как пояснила, что надо. Купила в итоге спрей для горла Камиллосан, а приехали домой, оказалось, что он и в российских аптеках есть. Сейчас всегда его в домашней аптечке держу.

http://s019.radikal.ru/i644/1412/7a/9943e0eae7d2.jpg

0

8

Maharadja написал(а):

А вы дайте мамеФалиминт, он совершенно безвреден в любом возрасте. От него во рту и горле приятное ощущение холодка. Да и слизистая восстанавливается. Кстати, многим здорово помогает.

Но Фалиминт же не от кашля, а от боли в горле. От кашля я обычно пользуюсь леденцами Бронхостоп. Но все равно, лучше предварительно с врачом проконсультироваться.

0

9

Надо искать грамотного спеиалиста

0

10

Кашель только с доктором иначе можно "налечит" пневмонию.

0

11

Это типа ларингита. Стрепсилз с лимоном и мёдом или другие леденцы с этими вкусами. Тёплый чай с лимоном - отлично помогает. Пить только тёплое.

0

12

Лучше конечно обратиться к опытному специалисту.

0

13

Обратитесь к другому врачу, пройдите обследование, сделайте бронхоскопию. Хорошую клинику можно пройти на этом сервисе http://ekb.diagnostica.docdoc.ru/bronhoskopiya/

0

14

Очень хорошо помогают обычные ингаляции нибулайзером.

0

15

Revnivaya написал(а):

У моей мамы появился кашель, чувствует себя неважно. Думали, ангина началась. Пошли к врачу, сказали - нет, просто покраснение в горле и сухость во рту от недостатка выделения слизи. Порекомендовали побольше пить жидкости. Да не помогает.… Не посоветуете что-либо?

Знаете как не странно но у моей тети , тоже был долго обычный кашель и некто не знал причины его появления , после полного обследования , оказалось что у нее  паразиты , а именно глисты , которые дают такие симптомы , так что идите к врачам и сделайте анализ на наличие паразитов , а вот вам и ссылка с лечением от паразитов и лекарство которое реально помогает  https://parazitycheloveka.ru/glisty/lekarstvo.html

0

16

Кашель может быть симптомом пневмонии, но не каждый кашель тут понимать нужно. Почитайте здесь про виды, тогда сможете определять по кашлю стоит ли переживать, да и в больницу вовремя сможете обратится. Знания нужны элементарные, тогда жить будет проще и болеть будете меньше.

0

17

Такие симптомы могут свидетельствовать о наличии паразитов в организме. Почитайте как вывести глистов в домашних условиях https://docparazit.com/glisty/kak-vyves … usloviyah/ Попробуйте пару методов, если симптомы уйдут, то наверняка глисты были причиной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сухость во рту, кашель>>