Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>


Молодость лица. Как сохранить?>>

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Заметила, что кожа стала сухой, появились мелкие морщиники. Как только заметила перемены, перешла на антивозрастную косметику. Пока что эффект нравится, но что же делать через 5-7 лет? Как сохранить молодость? 
Подумываю уже  и об инъекциях, и о подтяжке лица. Не знаю, что эффективнее и будет лучше.
Читала на одном форуме, что женщина после инъекций все равно сделала лифтинг личика http://www.baby.ru/community/view/12629 … 288378370/.
Очень понравились ее фото после операции. Так может не стоит начинать с инъекций а сразу лифтинг? Как считаете?

0

2

Мне кажется, что тут главное - это финансы, так как увы без них сохранить молодость, если удастся, но с трудом.
Так везде пишут, что инъекции не на долго обеспечивают необходимый эффект, поэтому, если решитесь придется на постоянной основе вкладываться в свое лицо. А я не помню где читала, но хирурги обычно говорят, что 10 лет точно пластика лица будет в отличном состоянии внешний вид поддерживать. Я лично про пластику не задумывалась, но вот история, которую Вы скинули очень впечатляет, как считаете, почему у пациентки Блохина было такое видение? Это что-то значит? Я  вот  верю в то, что случайностей не бывает.

0

3

Дерматолог, косметолог вам в помощь.. это основное, ничего другого тут не придумаешь :) Я хожу в семейный доктор на новослободской, там очень хорошие врачи различного профиля, косметология в том числе. Процедуры все подбираются индвидиуально.

0

4

Vikkaa, а Вы к косметологу ходите? Какие процедуры делаете? Что косметолог советует с чего начать? А сколько Вам лет, конечно Блохин преобразил капитально пациентку, очень нравится ее внешний вид.
nosa, а я ради интереса прочитала про хирурга, многие пишут, что даже после консультации у них остается очень сильное впечатление.

0

5

Тут надо искать хорошего дерматолога и косметолога, чтобы за кожей следить и все ее нужды удовлеторвять. Я хожу в семейный доктор на новослободской, очень довольна и мой внешний вид тому доказательство.

0

6

nosa написал(а):

Мне кажется, что тут главное - это финансы, так как увы без них сохранить молодость, если удастся, но с трудом.
Так везде пишут, что инъекции не на долго обеспечивают необходимый эффект, поэтому, если решитесь придется на постоянной основе вкладываться в свое лицо. А я не помню где читала, но хирурги обычно говорят, что 10 лет точно пластика лица будет в отличном состоянии внешний вид поддерживать. Я лично про пластику не задумывалась, но вот история, которую Вы скинули очень впечатляет, как считаете, почему у пациентки Блохина было такое видение? Это что-то значит? Я  вот  верю в то, что случайностей не бывает.

И мне кажется, что такие образы просто так в голове не заседают и на это есть причина. Как вариант, что девушка в той теме просто не все рассказала.
Может быть хирург как-то необычно себя вел? Или манера общения не показалась дерзкой? И вот так появился образ черта. Хотя... С такими чудесными результатами, уже не важно откуда такие фантазии.

0

7

Мелкие морщинки можно кремами с лифтинг эффектом убрать, но все же этой проблемой следует заняться вместе с косметологом.
Прочитала историю на беби.ру и даже не знаю, на фотографиях после мини лифтинга, женщина шикарно выглядит. Иметь такую внешность в 37 было бы замечательно.

0

8

А кто-нибудь разбирается в мезонитях, какие они бывают и все такое. В фрау клиник сейчас новый косметолог Чапкънова, фамилия сложная, но произносимая, так вот. Она мезонити ставит, мама собирается идти сделать лицо и шею, кто делал, расскажите про эффект и вообще как процедура проходит?

0

9

Думаю, что вечной молодости все равно не будет. А так, прежде чем какие радикальные средства использовать, лучше пока кремами пользоваться, маски делать.

0

10

Надо пить воду по стандарту каждый день...и не слишком худеть))а то кожа обвисает

0

11

А на мой взгляд одной водой тут не обойдешься, все же возраст будет давать знать о себе, Вы вообще никаким уходом не пользуетесь и к косметологу не ходите просто 2 литра воды в день и все? Что-то я сомневаюсь.
Прочитала темку про Сергея Николаевича, мне кажется, что героиня просто не могла принять себя на тот момент, все же преображение после пластической операции меняет и самого человека.

0

12

Хм, сейчас нахожусь немного в ступоре. Подруга скинула программу, где участвует хирург Блохин. И там тоже непростая ситуация была у женщины после операции. даже стилист заметила, что у героини энергетика изменилась. Так может хирург так на всех своих пациентов влияет?

0

13

Очень важно кожу очищать и увлажнять

0

14

Vikkaa, а почему нет? Я думаю, что это вполне реально, тем более когда хирург такого незаурядного характера и с таким талантом как у С.Н.
Про него уже неоднократно так отзывались. Многие его пациентки после операции меняются, становятся не только внешне красивее, но и внутренне.

0

15

solnce_yarko_svetit, как думаете, а на характер пациенток влияет операция? И операция конкретно у Блохина?
Может быть вместе с энергетикой немного будет меняться и сам человек?

0

16

Недавно увидела одну свою давнюю подругу и даже не узнала сначала, она так изменилась. Вернее, не то чтобы изменилась, но стала выглядеть моложе, чем была, особенно лицо так посвежело. Так вот, она мне рассказала, что делала биоревитализацию http://estet.spine5.com/biorevitalizaciya/ у врача-дерматолога Ольги Игнатьевой, причем до самой процедуры она созванивалась именно с самим врачом и получила у нее полную и подробную консультацию, так как не знала поначалу, что именно делать - биоревитализацию или мезотерапию. В общем, врач подобрала ей хороший препарат для инъекций и провела 3 процедуры. Результат, как говорится, на лицо. Вот думаю, может, и себе такое сделать, чтобы морщинки убрать.

0

17

Еще очень важна генетика

0

18

Vikkaa написал(а):

solnce_yarko_svetit, как думаете, а на характер пациенток влияет операция? И операция конкретно у Блохина?
Может быть вместе с энергетикой немного будет меняться и сам человек?

Все же это такая тема, где нельзя сказать что-то однозначное. До сих пор вопросы энергетики человека и его биополя не до конца изучены и доказать что-то сложно.
Но исходя из всего что происходит вокруг этого хирурга, он сильно влияет на пациенток. После такого взаимодействия могут и поменяться какие-то черты характера, на мой взгляд.

0

19

Vikkaa написал(а):

И мне кажется, что такие образы просто так в голове не заседают и на это есть причина. Как вариант, что девушка в той теме просто не все рассказала.
Может быть хирург как-то необычно себя вел? Или манера общения не показалась дерзкой? И вот так появился образ черта. Хотя... С такими чудесными результатами, уже не важно откуда такие фантазии.

Прочитала Ваше сообщение и в голове заела песня, "ты че такая дерзкая" извиняюсь за сравнение, но первое, что на ум пришло) А у Вас никогда такого не было, что встречали сильного человека, который произвел впечатление, а потом и мысли были и сны, у меня бывало, думаю, что тоже самое и с Сергеем Николаевичем, сильная личность.

0

20

weleda, нет, никогда не было такого. Поэтому мне и сложно понять. С каждым днем про этого хирурга все больше необычных историй появляется, которые невозможно игнорировать. И как снежный ком этот образ растет и развивается. 
Есть мнение, что человеческая энергетика постоянно меняется. И взаимодействие с необычными людьми подталкивают к таким переменам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>