Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>


Молодость лица. Как сохранить?>>

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

На хирургические вмешательства я не думаю, что когда-то решусь) Пока мне хватает походов к косметологу, нашла его через сервис поиска по отзывам https://docdoc.ru/doctor/kosmetolog. Каждую осень-зиму делаю кислотный пилинг. после него кожа оживает просто и лучше принимает уход. Все уходовые средства мне тоже подбирает косметолог

0

22

Я очень люблю читать отзывы девушек и женщин, которые прошли через пластическую операцию. Особенно, когда заводят личные темки и начинают с самого начала делиться своей жизненной историей, переживаниями, проблемами с окружающими, которые нередко встречаются из-за непонимания, зачем человеку надо пластика и естественно осуждение, конечно не у всех, но если почитать, практически всегда находится человек, который ярый ненавистник пластики и будет доказывать свою точку зрения до последнего, зачем? это другой вопрос. Недавно читала отзыв молодой девушки, которая оперировалась у профессора Блохина, история тронула меня до глубины души. Она боролась с чувством одиночества, несмотря на свою достаточно привлекательную внешность имела кучу комплексов из-за маленького размера груди и не подпускала к себе мужчин по этой причине. Очень приятно было читать, как изменилась ее жизнь после пластики, она стала более открытой и нашла себе молодого человека. Все же перемены прекрасны. Внешние перемены несут в себе и перемены во внутреннем мире.

0

23

Miranda_M, многие не решаются на такие кардинальные перемены и поступки. Не хватает смелости или точка, не знаю что именно. Но я считаю это ошибкой. И если что-то тебе мешает жить полноценно, это нужно исправлять.
И в который раз убеждаюсь, что человек сам стоит свою судьбу. Но в случае с пациенткой Блохина, ей помог хирург осуществить свою маленькую мечту.

0

24

Miranda_M, повезло ей, иначе не скажешь, хотя ведь она сознательно выбирала Блохина, когда шла оперироваться, про это ничего не было написано интересно было бы почитать как она нашла хирурга и выбрала именно его, ведь на консультации ко многим хирургам ходят как правило, может почувствовала, что Сергей Николаевич, сможет изменить ее дальнейшую жизнь, доверилась и не прогадала.

0

25

а я решаюсь только на сыворотки и маски, на более серьезные процедуры так и не могу смелости набраться. Да и муж говорит что лучше не надо))

0

26

Miranda_M, все же хорошо, что в нашем мире есть люди, такие как профессор Блохин, я считаю, что хирург помог этой девушке выйти из сложной ситуации. Прекрасное ощущение, когда жизнь налаживается и черная полоса уходит, думаю, что хотя бы один раз в жизни сталкивались с таким ощущением, не передать словами.

0

27

все эти процедуры так болезненны ((

0

28

Ну тут надо выбирать одно из двух или ходить старой и страшной, или решаться на пластику, а в косметологии сейчас все процедуры идут с обезболиванием, поэтому не знаю про какую боль Вы говорите.
Все же убеждаюсь, что для перемен необходим толчок со стороны, редко когда у человека хватает сил самостоятельно преодолеть комплексы, а что касается внешнего вида, выходит, что это невозможно, не думаю, что пациентка Блохина смогла бы без помощи хирурга провести такую работу над собой.

0

29

sovu.net написал(а):

все эти процедуры так болезненны ((

Зависит же от того, какая именно пластическая операция была. Я считаю так, что ради результат и преследуемой цели можно потерпеть.
dinarida, конечно не смогла бы, поэтому и обратилась к специалисту! Ведь с изменением внешности и будущее человека меняется, самое важное, чтобы человек был доволен собой,  а тогда уже будет и уверенность и все остальное.

0

30

Моя тётя всё время переживала, что молодость быстро уходит. В итоге обратилась к специалистам за консультацией. Тут правильно выше писали, что некоторые люди решаются только после толчка со стороны. Я с ней ходила тогда. Да, она прошла некоторые процедуры. Многих боялась или были предубеждения. Но это не идет ни в какое сравнение с тем фактом, что после всего она расцвела. Все таки для женщины важно быть красивой. Если кому-то интересно, мы ходили сюда http://www.krasotamed.ru. Тётя теперь там постоянный клиент, уже работников всех практически знает.

0

31

Молодость не вернёшь, но попытаться надо. Пользуюсь увлажняющими кремами.

0

32

dinarida написал(а):

Ну тут надо выбирать одно из двух или ходить старой и страшной, или решаться на пластику, а в косметологии сейчас все процедуры идут с обезболиванием, поэтому не знаю про какую боль Вы говорите.
Все же убеждаюсь, что для перемен необходим толчок со стороны, редко когда у человека хватает сил самостоятельно преодолеть комплексы, а что касается внешнего вида, выходит, что это невозможно, не думаю, что пациентка Блохина смогла бы без помощи хирурга провести такую работу над собой.

Думаете, что хирург и психологически ей помог? Убрать какой-то недостаток - это здорово, но после этого не все меняются. В человеке и до этого должен быть стержень, тогда да, встреча с хирургом и перемена внешности может послужить огромным импульсом к переменам.

0

33

Моя мама всегда была очень красивой женщиной. Она привыкла ловить на себе восхищённые взгляды. Но, к сожалению, возраст начинает брать своё. К, счастью, мама нашла как с этим бороться. Она пользуется качественными средствами по уходу за лицом http://erlana.ru/cosmetic/face/creams-and-serums/ . С помощью консультантов мама подбирает себе подходящую продукцию и выглядит просто обалденно!

0

34

dinarida написал(а):

Ну тут надо выбирать одно из двух или ходить старой и страшной, или решаться на пластику, а в косметологии сейчас все процедуры идут с обезболиванием, поэтому не знаю про какую боль Вы говорите.
Все же убеждаюсь, что для перемен необходим толчок со стороны, редко когда у человека хватает сил самостоятельно преодолеть комплексы, а что касается внешнего вида, выходит, что это невозможно, не думаю, что пациентка Блохина смогла бы без помощи хирурга провести такую работу над собой.

Старой и страшной не всегда идут как синонимы. Можно стареть красиво, но не у всех это получается. Каждая из нас мечтает о вечной молодости, но пока что это недосягаемо.
А из подручных средств только и остается, что бежать к хирургу.
Согласна, что без Блохина этой женщине не заполучить было бы и половину того эффекта, который есть сейчас.

0

35

Соглашусь, что молодость не вернешь, но одно дело молодиться всеми известными способами и выглядеть нелепо при этом, а другое дело стараться выглядеть достойно в любом возрасте, думаю, что женщины, которые ухаживают за собой и следят знают разницу.
VARIA, нельзя сказать, что пластика - это подручное средство, так как в первую очередь услуги у именитых хирургов таких как профессора Блохин не всегда доступны, поэтому не многие могут позволить себе сделать пластику. Но естественно результат стоит того.

0

36

Кокетка написал(а):

Miranda_M, повезло ей, иначе не скажешь, хотя ведь она сознательно выбирала Блохина, когда шла оперироваться, про это ничего не было написано интересно было бы почитать как она нашла хирурга и выбрала именно его, ведь на консультации ко многим хирургам ходят как правило, может почувствовала, что Сергей Николаевич, сможет изменить ее дальнейшую жизнь, доверилась и не прогадала.

Отзывов про хирурга достаточно, персона известная и очень опытный специалист, так что при желании без труда найдете информацию. Вот не особо люблю, когда говорят повезло, так как не даром есть пословица, дословно не помню, но смысл в том, что человек сам кузнец своей судьбы? Если есть стремление, тогда и будет результат, главное ставить цели.

0

37

Цели могут быть поставлены разумеется, но вот вопрос в том, каким путем человек достигает этой цели и к чьей помощи прибегает. Думаю, что на операцию к профессору Блохину в большей степени идут осознанно и из-за результата и потому что это гарант дальнейших перемен в лучшую сторону.

0

38

weleda,  с учетом цена на операцию у Блохина, это должен быть более чем осознанный шаг и даже немного мечта. 
Miranda_M, согласна, что если есть конкретная цель, то её уже проще достичь.

0

39

кроме косметических средств, посещения косметолога важны положительные эмоции

0

40

Я люблю прикладывать лёд. Очень тонизирует кожу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>