Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>


Молодость лица. Как сохранить?>>

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Вика Вики написал(а):

Я люблю прикладывать лёд. Очень тонизирует кожу.

А как потом сосуды лечите? Лёд может спровоцировать появление капиллярной сетки, а её потом лазером убирать...
Как-то одно вылечишь, другое покалечишь только.
Смотрела ролик сегодня, бьютиблогер девушка 20 лет рассказывала про сыворотку люксового бренда и говорила как она здорово подтягивает кожу. 20 лет... Что ещё сказать... Зачем в 20 оно нужно?  Хотя всё лучше, чем лёд.

Miranda_M, иногда мы и сами притягиваем таких людей, которые помогают нам реализовать себя. Даже взять хирурга Блохина, ведь множество женщин к нему идут не только с целью стать красивее, но и потом найти свою вторую половинку.
Уверенна, что при общении с пациентками С.Н. учитывает их желания, и помогает как-то раскрыться.

0

42

milli написал(а):

кроме косметических средств, посещения косметолога важны положительные эмоции

Понятно, что с плохим настроением вообще лучше из дома не высовываться, а к врачу идти тем более, тогда и свет покажется не мил. Хотя вот зависит от косметолога, некоторые умеют и настроение поднять и как-то приободрить. На работу Вищипановой приятно смотреть помимо того, что опытный косметолог так еще очень милая женщина.

0

43

Miranda_M, иногда мы и сами притягиваем таких людей, которые помогают нам реализовать себя. Даже взять хирурга Блохина, ведь множество женщин к нему идут не только с целью стать красивее, но и потом найти свою вторую половинку.
Уверенна, что при общении с пациентками С.Н. учитывает их желания, и помогает как-то раскрыться.

безусловно! Ведь сам Блохин прекрасно понимает мотивы женщин. Ведь сколько вообще продукции косметической построено на модели сохранения молодости.
Сколько денег на это тратится... В этом плане подтяжка лица самый эффективный, реальный метод.
Для кого-то большая грудь - это залог уверенности в себе и своей сексуальности, другие борются с возрастом.
Но когда в голову закрадываются какие-то комплексы... С ними нужно бороться, а то можно прожить не свою жизнь.

0

44

Это очень сложный вопрос. Во-первых, это всё генетическая предрасположенность. Во-вторых, нужно использовать только качественные средства для ухода за лицом http://cubebeauty.ru/catalog/face/, а всё остальное это уже мелочи, которые не дадут Вам существенного результата.

0

45

вести здоровый образ жизни

0

46

Молодость к сожалению быстро проходит. Я уже не против пластику сделать, но боюсь.

0

47

Жабочка написал(а):

Молодость к сожалению быстро проходит. Я уже не против пластику сделать, но боюсь.

да, проходит. А что планируете делать? Подтяжку?

0

48

Жабочка написал(а):

Молодость к сожалению быстро проходит. Я уже не против пластику сделать, но боюсь.

А чего боитесь? Идите к хорошему специалисту и всё будет просто отлично. Я делала фейслифтинг в клинике WestMed у врача от Бога, зовут её  Хмара
Владлена Валерьевна, очень милая приятная женщина и работу свою выполняет идеально. Я совсем не боялась, она меня успокоила и поддержала. Персонал заведения относится по-человечески. Я довольна и счастлива, результат операции - минус 10 лет с лица, любуюсь собой.

0

49

нужно принимать ванны с молока а по утрам пить кровь девственниц ну и маску с огурцов можно)

0

50

Помимо всех этих косметических средств хорошо еще делать зарядку для лица.

0

51

Afrodita написал(а):

нужно принимать ванны с молока а по утрам пить кровь девственниц ну и маску с огурцов можно)

Мне тоже здорово помогает кровь девственниц. Но на самом деле, с юмором проще по жизни.
Когда зацикливаешь на чем-то, можно проблему раздуть до нереальных просто объемов. Ваш вариант мне очень понравился.
Думаю, что проф. Блохин бы тоже его оценил. Такое чувство юмора у хирурга, не передать.
Даже в видео это видно

0

52

Спасибо за видео! С удовольствием просмотрела, полностью согласна с Сергеем Николаевичем, если выглядишь плохо это однозначно будет сказываться и на уверенности в себе и окружающие тоже будут замечать, что дама уже далеко не первой свежести. Всем нравятся молодые и красивые, а от старости не скроешься и если выбирать путь естественного старения и ничего не делать с собой, тогда она неминуемо  нагрянет. А там уже два варианта или мириться с тем, что есть или исправлять и бороться с комплексами.

0

53

Vikkaa написал(а):

безусловно! Ведь сам Блохин прекрасно понимает мотивы женщин. Ведь сколько вообще продукции косметической построено на модели сохранения молодости.
Сколько денег на это тратится... В этом плане подтяжка лица самый эффективный, реальный метод.
Для кого-то большая грудь - это залог уверенности в себе и своей сексуальности, другие борются с возрастом.
Но когда в голову закрадываются какие-то комплексы... С ними нужно бороться, а то можно прожить не свою жизнь.

На мой взгляд не в деньгах дело, конечно, с деньгами больше шансов выглядеть лучше, но все мы в какой-то степени зависит от специалистов к которым обращаемся. Ну ведь пациентки могут говорить одно, а на самом деле подразумевать совсем другое, не исключаю, что такие тоже бывают. Вот каким образом Сергею Николаевичу удается найти искренний мотив, которым руководствуется женщина, когда решается на пластическую операцию? Как считаете?

0

54

Belka89
Хм,никогда не слышала про спейслифтинг, заинтересовали,даже в интернете еще почитала,непростая операция как я понимаю и мало где ее делают.А где ваша сестра оперировалась?

0

55

многда мне кажется это просто гены..у подружки мама кремами не пользуется, ей 55 лет, а у нее лицо как у девочки

0

56

Косметолог-профессионал поможет вам определиться с процедурами и расскажет как поддерживать кожу лица в идеальном состоянии каждодневными упражнениями и специальными средствами, масками или натуральными средствами. На сайте поиска медуслуг вы найдете хорошего косметолога с большим стажем работы https://onedoc.ru/doctors/kosmetolog/.

0

57

Я умываюсь холодной водой.

0

58

Главное правило – любить себя :) Это всегда работает, а дальше уже уделить должное внимание всяким кремам и средствам по уходу + попить что-то для поддержания. Я сейчас витамин Е пью от солгар, потом планирую курсом гиалуроновую кислоту пропить.

0

59

Про витамин Е это понятно, а кислоту то зачем? Мне казалось, что ее только колят и все.

0

60

Все это хорошо для кожи :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Молодость лица. Как сохранить?>>