Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Основы личной безопасности ребёнка » Как уследить за ребенком вне дома? >>


Как уследить за ребенком вне дома? >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как вы контролируете деток вне дома? У моего есть очень интересная привычка, вовсе не поднимает телефон, когда звоню. И получается, что я в полном неведении, где он и когда дойдет до школы,а со школы домой? И все ли будет в порядке.
Очень переживаю, посоветуйте, как лучше поступить?

0

2

Думаете, что Ваш один такой? Спросите у других мамочек, все рано или поздно сталкивались с такой проблемой. А наш вообще любитель после уроков, где-нибудь со своим другом зависнуть во дворе и играть. И там звони не звони, бесполезно абсолютно. У нас вот это приложение стоит https://itunes.apple.com/ru/app/patroli … 24675?mt=8  там почитайте как геозоны настроить, очень удобно.

0

3

Я дочке часы купила с gps трекером, теперь спокойна! Она сама выбирала, понравился розовый цвет)) нежный такой) Марка elari, в связном приобрели. Что удобно - дочь всегда мне может позвонить, если что-то неладное или просто поболтать)) В них есть сим карта. У себя в приложении я вижу где она! Это как гора с плеч! ну и конечно же часы)) В наших еще шагомер!

0

4

Можно еще на телефон установить приложение, по отслеживанию местонахождения ребенка.

0

5

Биби написал(а):

Можно еще на телефон установить приложение, по отслеживанию местонахождения ребенка.

конечно! Эти часики на то и рассчитаны, чтобы местоположение ребенка знать. Я у себя в телефоне смотрю если что! Еще и для связи с ребенком можно использовать - перезваниваемся сейчас с дочкой))) так мило! Она когда волнуется - мне звонит и мы с ней разговариваем, это очень нас сблизило!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Основы личной безопасности ребёнка » Как уследить за ребенком вне дома? >>