Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с веснушками>>


Борьба с веснушками>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Есть ли у кого-то проверенные на себе способы борьбы с веснушками? Это могут быть как косметические, так и народные средства.

0

2

Покупала крем от веснушек, но он не помог

0

3

у меня тоже веснушки. Летом прям не лицо, а карта мира, куча пятен темных на лице, уж и так кремами с защитой от ультрафиолета пользуюсь, что еще делать – не знаю(.

0

4

А зимой пропадают? Вам осветлять надо кожу.

0

5

Зимой менее заметны, конечно, но все равно никуда не деваются. Зимой проще, там и тональник наношу и пудру, все скрывается. А летом такую штукатурку на лицо не нанесешь. Осветлять не знаю чем, в интернете лимонный сок советуют, может кто пробовал?

0

6

Шилопопая написал(а):

А зимой пропадают? Вам осветлять надо кожу.

У меня круглогодичные веснушки, просто летом они ярче и больше становятся.

0

7

Paytу написал(а):

Зимой менее заметны, конечно, но все равно никуда не деваются. Зимой проще, там и тональник наношу и пудру, все скрывается. А летом такую штукатурку на лицо не нанесешь. Осветлять не знаю чем, в интернете лимонный сок советуют, может кто пробовал?

Я пробовала лимонный сок. Протирала лицо прямо долькой лимона. Может, и осветляет, но очень слабенько.

0

8

Не выдумывайте вы, хорошо хоть не уксусом). Купите хороший крем от пигментации, и мажьте. Я себе беру фирму Кристина, вообще много чего у них беру, мне очень нравится.

0

9

Слон Хортон написал(а):

Не выдумывайте вы, хорошо хоть не уксусом). Купите хороший крем от пигментации, и мажьте. Я себе беру фирму Кристина, вообще много чего у них беру, мне очень нравится.

А я и не выдумываю. Разве не знаете, что даже в салонной косметологии используются фруктовые кислоты для пилинга? А лимон это натуральное отбеливающее средство, причем действие его намного слабее, чем при салонных процедурах.
Одним кремом с пигментными пятнами не справишься. Многие отбеливающие крема перепробовала, никуда пятна от них не деваются.
И в вашем понятии "хороший крем"? В вопросе косметики все индивидуально, один и тот же крем может быть для одного хорошим, а для другого бесполезным.

0

10

Слон Хортон написал(а):

Не выдумывайте вы, хорошо хоть не уксусом). Купите хороший крем от пигментации, и мажьте. Я себе беру фирму Кристина, вообще много чего у них беру, мне очень нравится.

У вас тоже пигментные пятна? А о такой косметике я даже не слышала ни разу.

0

11

У меня веснушки сильные, особенно весной и летом. Фирма называется Christina, если интересно, посмотрите на официальном сайте в интернете, там подробно все написано о ней.

0

12

У меня маска для волос Christina, подружка дарила, мне очень нравится. Крема не пробовала.

0

13

Вы серию FluorOxygen+C смотрите, она именно для осветления кожи.

0

14

Да, я ее и смотрела. Заказала на официальном сайте Кристины, жду когда придет уже. А вы где покупаете?

0

15

Я тоже в интернете заказываю обычно, у нас город маленький, там не найдешь проф.косметики нигде, а если найдешь, то втридорога.

0

16

Девочки, а для мамы что там лучше глянуть? Ей 56 лет, она все от морщин мечтает избавиться))) ну хотя бы менее заметными сделать. Вот думаю линейку Wish смотреть или Forever Young?

0

17

Мне кажется после 50 уж лучше Wish смотреть, она поэффективнее. А вообще, поинтересуйтесь у косметолога онлайн, там вам подскажут. У Кристины на омоложение очень много средств направлено, не только эти две линейки.

0

18

Девочки, а я мажусь уже во всю). От маски вообще в диком восторге, после нее кожа прям светится, пятна осветляются хорошо, правда после похода на улицу опять проявляются немного, но думаю, что это временно. Не сравнить ведь с тем, что было раньше. Заказала себе еще крем питательный с защитой от ультрафиолета и тональный крем, тоже с защитой. Вот жду. Надеюсь, что это мое последнее пятнистое лето).

0

19

Ого, шустро вы. Я тональник тоже в Кристине брала, выручал хорошо, но я тональные крема вообще не люблю, я только пудрой пользуюсь в основном.

0

20

Не, я наоборот люблю, мне самое то. Хотя пятна сейчас намного меньше проявляются. Я прям так рада

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с веснушками>>