Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как боретесь с запахами в квартире?>>


Как боретесь с запахами в квартире?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, как вы боретесь с различными запахами в квартире? У меня муж курит на балконе, но все равно запах небольшой есть, потом кот.. тоже все чисто и якобы без запаха, но  немного чувствую. Как с этим бороться?

0

2

Освежитель воздуха и никаких проблем. Мой любимый air wick life scents, очень мне нравится, ароматы необычные и не остается и следа от всяких неприятных ароматов.

0

3

Проветриваю.. что тут еще сделаешь :)

0

4

Alfa написал(а):

Освежитель воздуха и никаких проблем. Мой любимый air wick life scents, очень мне нравится, ароматы необычные и не остается и следа от всяких неприятных ароматов.

А чем они вам так нравится? Я так понимаю, что это новый air wick, но чем он так отличается от всего остального? Только ароматами или еще чем-то?

0

5

Американка написал(а):

Проветриваю.. что тут еще сделаешь

Это само собой..

0

6

Марыся написал(а):

чем они вам так нравится? Я так понимаю, что это новый air wick, но чем он так отличается от всего остального? Только ароматами или еще чем-то?

Он автоматический, для меня это был главный плюс. А дальше уже по ароматам чисто. Тут такой микс интересный, многослойный, очень и очень приятно ощущать все ароматы разом и по очереди :)

0

7

смотря какой запах кота если от горшка-то наполитель поменять, а если метит то айрвик не поможет, тут надо спецсредство от меток и то оно не всегда справляется.

0

8

У меня собака и 2 кота. Спасает только регулярное купание животных и уборка. Иначе никак.

0

9

Если дело в табачном дыме или кошачьем туалете - может помочь стандартный освежитель воздуха. Если же пахнет гнилью, сыростью и плесенью, но запах никак не выводится, то лучше вызвать специалистов и они проведут дезинфекцию:
http://dezinfec.ru/
Иначе микробы и вредные бактерии могут расплодиться, это очень опасно для здоровья.

0

10

Коту нужно лоток почаще мыть и лучше вообще наполнителем не пользоваться, он только накапливает запахи. Проще на лоток с решеткой его приучить ходить, помыла лоток и все чисто, сухо, никаких запахов. А муж пусть бросает курить, тогда одной проблемой будет меньше.

0

11

Освежители воздуха тут не помогут, они только на время маскируют запах, а иногда еще и усиливают его, получается только хуже. Моему мужу однажды наш кот наделал в ботинки, так что я только не делала, чтобы вывести этот запах - стирала, соду внутрь насыпала, уксусом обрабатывала, перепробовала столько всяких средств и все без толку. А недавно прочитала тут одну статью о том, как избавиться от запаха кошачьей мочи, если питомец нагадил в обувь, так там упоминается специальное средство от подобных запахов. Теперь уже буду знать в следующий раз, что делать, если такое повторится.

0

12

На сегодняшний день OdorGone Professional самое эффективное средство против стойких и не приятных запахов. Я всегда его использую в доме когда возникают такие проблемы с запахами. Дом всегда остается в свежести.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как боретесь с запахами в квартире?>>