Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » 20 легких способов сжесь калории>>


20 легких способов сжесь калории>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Существует множество способов избавиться от лишних калории, не ограничивая себя в еде и не занимаясь физическими упражнениями. Смех, дыхание и даже сон сжигают калории. Вот несколько легких, забавных и необычных способов сжечь калории:
1. Пение в душе сжигает дополнительные 10-20 калорий в зависимости от громкости песни и высоты вашего голоса.

2. Смех в течение 10 минут помогает вам избавиться от 20-40 калорий.

3. Мы сжигаем около 200 калорий во время 30 минут активного секса.

4. Если ударяться головой об стену можно сжечь 150 калорий в час.

5. В среднем чистка зубов в течение 2-х минут сжигает 5,7 калорий.

6. Толкание тележки в магазине в течение 30 минут сжигает 100 калорий. Чем тяжелее тележка, тем больше калорий вы теряете.

7. Один час просмотра телевизора сжигает 65 калорий.

8. Выкуривание сигареты сжигает 10 калорий.

9. Если обниматься в течение 1-го часа, можно сжечь 70 калорий.

10. Одна минута поцелуя сжигает 2-4 калории, в зависимости от интенсивности поцелуя.

11. Мы сжигаем больше калорий, чем потребляем, когда едим сельдерей.

12. Выгуливая собаку в течение 30-ти минут, мы в среднем сжигаем 100 калорий.

13. Мы сжигаем больше калорий, находясь на холоде, а не в тепле.

14. Жевательная резинка помогает сжечь около 11 калорий в час.

15. Можно сжигать до 350 калорий в день, если ерзать на стуле.

16. Написание и отправка СМС сообщений сжигает 40 калорий в час.

17. Прием пищи стоя сжигает 132 калории в час у человека весом 65 кг.

18. Запуская воздушного змея, можно сжечь 80 калорий.

19. Сон голышом сжигает больше калорий, чем в сон в одежде, так как нужно больше калорий, чтобы согреть тело.

20. Рекомендуемые 8 часов сна сжигают 360 калорий.

0

2

Интересная информация, я как раз немного сбросить вес хочу.  ^^

0

3

Есть еще один способ, чтобы сжигать много калорий и при этом приятно проводить время. И это подходит как раз для тех, кто не хочет изнуряющих занятий в тренажерном зале или устал от однообразных пробежек по утрам. Есть такое приятное занятие как танцы. Например, во время занятий бальными танцами можно избавится от 200 до 380 калорий в час, а если вы умеете танцевать хип-хоп, то и все 460 калорий улетучатся. Мне самой всегда было интересно наблюдать за танцорами-бальниками, какие у них красивые фигуры, какая осанка, как они держатся. А потом я решила сама научиться танцевать, как они, и пошла заниматься в школу танцев на латину www.showtimedancer.ru/stili/vzroslym/latina/. Столько положительных эмоция я еще никогда не получала. Не все, конечно, выходит у меня сразу, но я стараюсь и подолгу тренируюсь, ну и выходит, что все мои лишние калории сжигаются очень быстро во время этих занятий.

0

4

Я на велотренажере дома калории убиваю, еще пресс подкачиваю. Так же редуксин лайт усиленную формулу пью, мне его диетолог советовала как регулятор аппетита. Заметила, что сейчас есть не так хочется как раньше. И главная поддержка это муж, он вместе со мной придерживается ПП))

0

5

А я себе заказала на JD фитнес часы! Давно их хотела купить, но было дорого, а на JD сейчас как раз на них хорошая скидка, взяла за полцены! Много разных функций, я хочу измерять пульс во время тренировок, так как тренер сказал, что при 115-135 ударах в минуту жир сгорает быстрее

0

6

Калории сжигаются и в состоянии покоя, чтобы похудеть достаточно употреблять калорий меньше суточной потребности в калориях в состоянии покоя. На этом принципе построены практически все диеты. А рассчитать  свою суточную потребность в калориях можно  например вот этим калькулятором.

0

7

Тоже в свое время счетчиком калорий пользовалась. Но потом просто перешла на ПП и все, привыкла просто кушать нормальную правильную еду. Ну а на счет спорта - то лучше заниматься им где угодно, хоть дома, хоть в зале - лишь бы заниматься. Дома тоже можно неплохо себя в порядок привести, фитнесом. И если нормально заниматься то тот же редуксин лайт и дома будет отлично действовать.

0

8

Очень интересные пункты, но не думаю что они кому-то помогли похудеть. Моя подруга похудела с помощью тайских таблеток мишек , сначала мне как то не верилось, что у нее получиться. Но когда через неделю приема этих мишек она потеряла первые 5 кг я поверила. Сейчас она сбросила уже 18 кг и думает остановиться на этом результате, а главное что таблетки содержат только натуральные компоненты и совершенно безвредны для организма.

0

9

спасибо

0

10

На счет тайских мишек - давно о них слышала, но не решилась тогда, да и сейчас бы не решилась. К тому же пила в свое время редуксин лайт и знаю уже какое средство лучше для похудения использовать, если что. А вообще, в первую очередь пытайтесь сбросить вес своими силами.

0

11

Ах, если бы...

0

12

Угу...если бы да кабы. А по факту просто нужно не быть ленивыми жопками и брать и заниматься, заниматься и еще раз заниматься. И не только спортом, но и в кроватке тоже т.к. интим тоже неплохо способствует сжиганию калорий. Тогда и редуксин лайт и прочие средства будут неплохо способствовать похудению.

0

13

Да, именно она оказалась самой сексуальной и горячей, как знал, что стоит брать ее и заказал через этот сайт http://prostitutkispb78.com/Alsu-3/ покорила меня до кончиков пальцев, доволен и хотел бы продолжения наших вечеров, все жду следующего раза.

0

14

Всем привет, похудение с помощью соды для в домашних условиях возможно в виде содовых ванн и напитков. Помимо всего прочего, сода обладает противовоспалительным и успокаивающим действием на кожу. Вот несколько рецептов применения соды https://diet-diet.ru/other/poxudenie-dl … viyax.html Регулярное потребление соды для похудения нарушает процесс пищеварения, вследствие чего может привести к серьезным заболеваниям органов желудочно-кишечного тракта. При редких использованиях соды в качестве диетического продукта, можно сделать соответствующий напиток для похудения в домашних условиях.

0

15

Я смогла хорошо похудеть по методике "Золотая игла" от доктора Марият Мухиной, в клинике Оригитея, здесь: https://origitea.ru/ . Под чутким руководством доктора мне провели комплекс мер и главное поставили запонку в ухо, которая стала блокировать мой аппетит. За счет чего я стала на порядок меньше кушать и при этом организм стал максимальными темпами сжигать калории. Поэтому по данной методике мне удалось быстро и очень хорошо похудеть.

0

16

Прикольно)))

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » 20 легких способов сжесь калории>>