Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Грудное и Искуственное вскармливание » Бутылочки при искусственном вскармливании>>


Бутылочки при искусственном вскармливании>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие были у вас и сколько раз в день их нужно стерилизовать?

0

2

У меня был набор Умное начало, в нем был уже стерилизатор и бутылочки борн фри.  После каждого кормления стерилизовала. Это не трудно.

0

3

Анжела12 написал(а):

У меня был набор Умное начало, в нем был уже стерилизатор и бутылочки борн фри.  После каждого кормления стерилизовала. Это не трудно.

А бутылочки как? Хорошие? Израиль всегда отличную продукцию делал, но все равно полюбопытствую.

0

4

У нас были обычные Курносики и Авент с имитацией груди. Я кипятила каждый день, но мы и недолго ими пользовались.

0

5

Меня очень выручают на прогулках  сохраняющий тепло дорожный контейнер для детского питания Funny Zoo с вилкой и ложкой, а еще и дорожный поильник Villeroy&Bochhttp://pro-farfor.ru/detskaya-posuda.html?page=2     Ообенно они незаменимы в дороге с маленьким ребенком. Сделанные из пластика, с рисунками забавных зверюшек они очень нравятся моей дочке.

0

6

Ой, у меня их штук 10 было, по0-моему они все одинаковые, одного образца.

0

7

Я стерилизовала перед каждым кормлением.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Грудное и Искуственное вскармливание » Бутылочки при искусственном вскармливании>>