Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Средство для стирки детского белья отзывы >>


Средство для стирки детского белья отзывы >>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Едем с младшим на деревню к бабушке, на несколько дней. Подозреваю, что придется маленькому стирать вручную. Порекомендуйте хорошее средство для ручной стирки (не мыло), хорошо бы компактное, чтобы много места не занимало

0

2

Я стираю жидким средством аква бэби, в этой марке есть гель для ручной стирки. В тубе обычного размера. Удобно с собой возить. Когда-то покупала, нормально стирает

0

3

А где он продается? И сколько стоит? Во вторник уже выезжаем. У нас рядом пятерка, магнит, перекресток, две аптеки. Хотя в аптеках навряд ли, я думаю.

meduzaGorg написал(а):

Я стираю жидким средством аква бэби, в этой марке есть гель для ручной стирки. В тубе обычного размера. Удобно с собой возить. Когда-то покупала, нормально стирает

0

4

Не актуально уже, наверное? Я Аква покупаю в дочках сыночках, в кораблике, в ленте. Где попадется на глаза в нужный момент. Цена - от 200 рублей. И не только гель для стирки, в марке вся бытовая химия отличного качества. Для мытья посуды беру, ополаскиватель для белья, антибактериальное средство для уборки в детской у них классное.

0

5

А я немецкие порошки беру для стирки и своих и детских вещей.

0

6

Стираю Аистенком и взрослое и детское.Он без отдушек разных и отстирывает хорошо

0

7

Спасибо за советы, большое и теплое! Я перед поездкой нашла Аква бэби в магнит косметике, теперь постоянно его покупаю. Он, кстати, тоже к немцам отношение имеет, производят гель в Подмосковье, а контроль осуществляет немецкая фирма

0

8

Стираю детским персилом.Мне нравится и запах не навязчивы и выполаскивается отлично,пятна хорошо отстирывает

0

9

Это ведь порошок, не гель? Хорошо выполаскивается, не пахнут вещи порошком?

0

10

Гном написал(а):

Стираю детским персилом.Мне нравится и запах не навязчивы и выполаскивается отлично,пятна хорошо отстирывает

Отправилось сообщение раньше, чем успела дописать, нажала не туда :). Это ведь порошок, не гель? И хорошо выполаскивается, не пахнут им вещи после стирки? Я какими только порошками ни стирала, все-равно запах оставался на белье. Потому перешла на жидкие, полностью, и детское, и взрослое стираю гелями

0

11

Я сейчас только Аистенком.Он вообще без запаха.Раньше пемос детский покупала,сейчас не вижу в продаже.Им даже взрослые вещи стирала и хорошо отстирывал так

0

12

А гели разве вообще не оставляют запах?

0

13

ушастым нянем пользуюсь

0

14

Счастливая написал(а):

А гели разве вообще не оставляют запах?

Детский Aqa baby не оставляет, вещи средством вообще не пахнут. Чистым свежим мокрым бельем и все. Гели и во флаконе слабо пахнущий, можно сказать, что без запаха. Насчет других жидких детских средств для стирки не скажу, не знаю. А вот, например, жидкий Ариэль разный. Я два вида покупаю, тот, что для чувствительной кожи, не пахнет. А второй жуткий вонючка ) Два полоскания запах не смывают

0

15

А я слышала, что ушастый нянь- вредный!

0

16

Мне ушастый нянь совсем не нравится. Ничего не отстирает.

0

17

да, Ушастый Нянь так себе порошок особенно для детских вещей, которые часто сильно пачкаются. стираю обычным порошком, жидким Персилом и Ариэлем.

0

18

Я Ушастого няня стороной обхожу, состав у него не детский. И еще меня почему-то сильно раздражает цвет упаковок, хотя сам желтый мне нравится. Но на емкостях ушастого вызывает раздражение :). Стираю Аква бэби и стала всю бытовую химию покупать этой марки, которая попадается. Могу еще посоветовать классный спрей, с ним удобно делать влажную уборку. Распыляю на поверхности мебели и протираю ее влажной салфеткой. Смывать не нужно потом чистой водой

http://s3.uploads.ru/t/WzgVU.jpg

И еще одно недавно купила, прежде не видела такого средства для мытья детских ванночек, тоже классное

http://s9.uploads.ru/t/qvuWh.jpg

0

19

Любой гель для детской стирки, перелейте в небольшой флакон. Вот вам и компактное))

0

20

mashunda написал(а):

Едем с младшим на деревню к бабушке, на несколько дней. Подозреваю, что придется маленькому стирать вручную. Порекомендуйте хорошее средство для ручной стирки (не мыло), хорошо бы компактное, чтобы много места не занимало

Я всегда пользуюсь только качественной бытовой химией особенно для белой одежды всегда такие средства бренда The Laundress, заказываю в интернет магазине https://moshoztorg.ru/brand/the_laundress/ отличное качество и приятная цена

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Средство для стирки детского белья отзывы >>