Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Спортивные школы, кружки, секции » Детские курсы технорама на юго-востоке хочу услышать отзывы>>


Детские курсы технорама на юго-востоке хочу услышать отзывы>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик, недавно узнала что недалеко от нас есть детский центр Технорама на юго-востоке. Там множество бесплатных кружков для школьников, причем довольно интересные направления, на мой взгляд. И фотокружок есть и робототехника, компьютерные курсы. Кто-нибудь водил деток туда? Как считаете, хороший центр?

0

2

Я слышало об этом центре, вроде неплохо у них, и много чего бесплатно. Но нам далековато, хотя, говорят, уровень подготовки даже для Москвы неплохой, знаю, потому что на Робофесте всегда от них участники есть.

0

3

Хороший центр, педагогический состав - на высшем уровне. Интересные кружки, на занятиях проводят много наглядных опытов, чем и заитересовывают детей. Хорошо оснащен материалами.

0

4

Светулечек написал(а):

Я слышало об этом центре, вроде неплохо у них, и много чего бесплатно. Но нам далековато, хотя, говорят, уровень подготовки даже для Москвы неплохой, знаю, потому что на Робофесте всегда от них участники есть.

Робофест это конкурс что ли?

0

5

Да, мне тоже говорили, что педагоги в Технораме хорошие, все  высшей категории.

0

6

тоже интересно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Спортивные школы, кружки, секции » Детские курсы технорама на юго-востоке хочу услышать отзывы>>