Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Пеленки для новорожденных отзывы>>


Пеленки для новорожденных отзывы>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, кто-нибудь покупал пеленки на молнии или на липучке для своих детей?  Удобнее они обычных или нет? Стоит купить?

0

2

Я покупала, у нас были и на молнии и на липучке пеленочки саммер. Они удобнее обычных, мне нравились они.

0

3

Честно, я даже не слышала о таких

0

4

Я sammer infant на липучках покупала, на самом деле очень удобные конверты. Отлично фиксируют и одновременно не стесняют движений малыша. И подгузник менять удобно, снизу открыла конверт и сняла/надела памперс, не нужно полностью распеленовывать маленького

0

5

Пантера написал(а):

Я summer infant на липучках покупала, на самом деле очень удобные конверты. Отлично фиксируют и одновременно не стесняют движений малыша. И подгузник менять удобно, снизу открыла конверт и сняла/надела памперс, не нужно полностью распеленовывать маленького

Спасибо за внимание к моему вопросу. Я уже купила набор конвертов swaddleme на липучках, теперь могу сама советовать, замечательный вариант для таких мам, как я, не сторонников пеленания

0

6

У меня была пеленка-трансформер Кокон, очень удобная.

0

7

Taniii написал(а):

У меня была пеленка-трансформер Кокон, очень удобная.

Подпись автора

    Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Так и называется - Кокон? А кто производит? Просто о конвертах саммер тоже часто мамы пишут - пеленка-кокон. Что значит - трансформер? Понятие термина мне знакомо, интересуюсь в отношении пеленки

0

8

Могу вам, автор, сказать, что с липучками или на молнии, разница небольшая, только в размерах. Но обе гораздо удобнее прямоугольного кусочка материала, именуемого пеленкой )

0

9

не было, обошлись)

0

10

Я и обычными пользуюсь, и конвертами SwaddlePod на молнии. Конверт для меня, конечно, предпочтительнее, с ним проще, чем с пеленками. На выход (в больницу, например) наряжаемся в свадлпод, гостей в нем же встречаем :)

0

11

Irishka07 написал(а):

Я и обычными пользуюсь, и конвертами SwaddlePod на молнии. Конверт для меня, конечно, предпочтительнее, с ним проще, чем с пеленками. На выход (в больницу, например) наряжаемся в свадлпод, гостей в нем же встречаем :)

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

У меня конверты summer на липучках, купила несколько побольше. А вам, имхо, с ними тоже можно уже знакомиться, свадлпод не надолго хватит, если хорошо вес набираете

0

12

У нас было парочку, очень удобная штука.

0

13

Автор, можно вам еще посмотреть универсальный

0

14

Отправила нечаянно недописанное ). Автор, вам можно еще посмотреть универсальный SwaddleMe WrapSack, это одновременно и конверт для пеленания, и мешок для сна. Два способа пеленания сразу охватите, вместе с ручками и оставляя их открытыми, по грудку.

0

15

В дом, где смеются, приходит счастье

0

16

. И подгузник менять удобно,

0

17

были обычные о таких даже не слышала

0

18

По цене-качеству отличные варианты детских пеленок напрямую от изготовителя есть в Новосибирске https://bebetex.ru/nashe-proizvodstvo/pelyonki/ , а также московские продавцы http://malishi-golishi.ru/ и https://xn--80aaeuqrji1a6j.com/ , но там хуже с доставкой.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Пеленки для новорожденных отзывы>>