Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Матрасончик для ребенка. >>


Матрасончик для ребенка. >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотели ребенку купить нормальную кровать, из детской он уже вырос. Кровать купили, а вот с матрасом теперь загвоздка. Столько много разных, и не знаешь, какой лучше. Как тут не ошибиться? Нам только педиатр сказал, чтобы матрас был средней жесткости. И как понять, какой лучше? У консультантов в магазине спрашивала, но у меня чувство, что они что подороже предлагают.

0

2

Сейчас действительно столько фирм и магазинов с матрасами, что и голова кругом идет. Мне очень нравится магазин Hilding Anders, там, если что и у консультанта узнать про жесткость можно. Мы у них постельное заказывали. Часто скидки бывают.

0

3

Ребенку сколько лет? До 5 лет нужен хороший ортопедический матрас! Не экономьте на здоровье своего ребенка

0

4

Я думаю лучше всех - это Венетто. Они делают матрасы как для взрослых, так и деткам. Посмотрите у них для своего ребенка матрасик. У нас

0

5

Мы когда переехали на новую квартиру с сыном, то нам пришлось купить раскладушку с матрасом http://gardenly.ru/collection/raskladushki-s-matrasom Очень удачная покупка, матрасик мягкий удобный, спать на нем одно удовольствие! И раскладушка замечательная - так легко складывается, даже сейчас когда у нас гости остаются на ночевку, то мы достаем ее. Кто на ней спал - отлично высыпались.

0

6

Правильный выбор!

0

7

У нас родился несколько месяцев назад малыш!) Так переживали и за ранее готовились к этому событию, включая и выбор кроватки.  Изначально решили не покупать кроватку, но потом изменили свое мнение, т.к. были много наслышаны о кроватке трансформере Капризун 3 в 1 , заказывали доставку в этом магазине - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/. Предназначена для детей с рождения и до 1,5 лет. У кроватки есть съемные колесики, поэтому ее удобно перемещать. Высота спального места регулируется под рост ребенка. При покупке можно выбрать 3 цвета - белый, бежевый и черный.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Матрасончик для ребенка. >>