Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Порекомендуйте хорошего врача гинеколога>>интересует Петербург


Порекомендуйте хорошего врача гинеколога>>интересует Петербург

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Девушки, посоветуйте плиз хорошего гинеколога, мне нужны услуги ведения беременности, причём возрастной. Неважно, в государственной или частной клинике принимает, мужчина или женщина (предпочтительнее женщина, но в принципе неважно), лишь бы был специалист хороший. Заранее благодарна за отклик.

0

2

Багдасарян Кристина Генриховна из МиД, на Среднем проспекте, 88 принимает. Знакома лично, врач хороший, свои деньги отрабатывает на 100%.

0

3

кнопочка написал(а):

Всем привет. Девушки, посоветуйте плиз хорошего гинеколога, мне нужны услуги ведения беременности, причём возрастной. Неважно, в государственной или частной клинике принимает, мужчина или женщина (предпочтительнее женщина, но в принципе неважно), лишь бы был специалист хороший. Заранее благодарна за отклик.

Я сейчас тоже в поисках гинеколога.  У меня мой участковый врач нашел небольшую эрозию, но как то лечиться у нее я не хочу. Часто слышала о ней не очень лестные отзывы. Поэтому буду искать другого врача с опытом. 

Businka написал(а):

Багдасарян Кристина Генриховна из МиД, на Среднем проспекте, 88 принимает. Знакома лично, врач хороший, свои деньги отрабатывает на 100%.

А вы к ней давно ходите? С какой проблемой обращались? И помогла ли она вам ее решить?

0

4

Businka написал(а):

Багдасарян Кристина Генриховна из МиД, на Среднем проспекте, 88 принимает. Знакома лично, врач хороший, свои деньги отрабатывает на 100%.

Спасибо за рекомендацию, я много хорошего слышала об этой клинике. К этому доктору нужно предварительно записываться, правильно? Она сама все назначения делает или консультирует и по готовым результатам обследований и анализов

Шарона написал(а):

Я сейчас тоже в поисках гинеколога.  У меня мой участковый врач нашел небольшую эрозию, но как то лечиться у нее я не хочу. Часто слышала о ней не очень лестные отзывы. Поэтому буду искать другого врача с опытом.

Конечно, если не доверяете, то ищите другого доктора. Потому что плохие отзывы просто так из ниоткуда не возьмутся. Да и оборудование в частной клинике получше будет, и отношение к пациентам совсем другое. Удачи Вам и здоровья!

0

5

кнопочка написал(а):

Конечно, если не доверяете, то ищите другого доктора. Потому что плохие отзывы просто так из ниоткуда не возьмутся. Да и оборудование в частной клинике получше будет, и отношение к пациентам совсем другое. Удачи Вам и здоровья!

Благодарю, вот и хожу в поисках хорошего врача. Не хочу своим здоровьем рисковать.  Теперь вы дали мне идею, почитаю о врачах данной клиники, может кто то мне из них приглянется.

0

6

Шарона написал(а):

А вы к ней давно ходите? С какой проблемой обращались? И помогла ли она вам ее решить?

Сестра мужа вела у нее беременность. Я лично не обращалась, но с сестрой ходила несколько раз, поэтому и говорю, что знакома лично. К ведению беременности претензий нет вообще, все четко, без лишний назначений и прочего.

кнопочка написал(а):

Спасибо за рекомендацию, я много хорошего слышала об этой клинике. К этому доктору нужно предварительно записываться, правильно? Она сама все назначения делает или консультирует и по готовым результатам обследований и анализов

Можно в регистратуру позвонить и записаться к ней на удобное для вас время. Анализы, выписки возьмите, если будете идти, какие есть, а остальное в МиД на месте сдать надо, если понадобится.

0

7

Сестра сейчас тоже беременна и ищет хорошего врача, который вел бы беременность, кроме того, который в женской консультации. Хочет подстраховаться, так как у нее уже возраст немаленький

0

8

Можно здесь попробовать найти хорошего врача в своем районе http://docdoc.ru/doctor/akusher ,чтобы не ездить потом через весь город. У меня подруга так нашла себе врача и очень довольна была

0

9

Наблюдаюсь к гинекологии фрау клиник, у гинеколога Давыдова.
Врач работает и в другой клинике, но там к нему попасть нереально. В фрау хотя бы запись не за месяц, а в ближайшую неделю можно попасть.
кнопочка, в Москве много хороших врачей. Но самое грустное, что запись к ним всегда за недели две-три. Приходится всегда думать заранее, как попасть на прием к гинекологу.

0

10

Посмотрите здесь https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/ гинекологов по отзывам и информации об их опыте. Я всегда сюда обращаюсь и всегда остаюсь довольна.

0

11

Я могу посоветовать Никитину Викторию Владимировну, очень мне понравилась, я вообще подумываю у нее беременность вести. Принимает в Семейном Докторе.

0

12

Американка написал(а):

Я могу посоветовать Никитину Викторию Владимировну, очень мне понравилась, я вообще подумываю у нее беременность вести. Принимает в Семейном Докторе.

А где эта клиника находится? Не первый раз уже слышу, но как-то не попадалась мне на глаза. А на беременность есть какие-то особенные программы или контракты?

0

13

А фиг знает, я сама в поиске уже давненько

0

14

Даккота написал(а):

А где эта клиника находится? Не первый раз уже слышу, но как-то не попадалась мне на глаза. А на беременность есть какие-то особенные программы или контракты?

Клиника у нас одна, на Петроградке, насколько я знаю. Беременность - дааа, программы разные есть, очень выгодно получается и все согласно плану, к которому вы пришли. Я такое люблю, чтобы точно знать на что рассчитывать и уже не дергаться лишний раз.

0

15

Девочки, может кто сталкивался, срочно нужно найти толкового специалиста по ггормональном бесплодии http://gormonyi-i-besplodie.ru я так понимаю обычный врач мало чем поможет или сначала в поликлинику к гинекологу?

0

16

C беременностью проблемы бывают, если есть http://ovarian-dysfunction.ru/ дисфункция яичников, с которой опытный гинеколог обязательно справится.

0

17

В этом вопросе вам может помочь только ginekoloq , даже если у кого-то найдутся схожие симптомы, то заболевания могут в корне отличаться друг от друга. Если не знаете к кому сходить, т.к. ваш врач в отпуске, то могу порекомендовать врача Dr. İlahə Quliyeva. Гинеколог очень внимательный, стаж работы у них достаточно большой, поэтому вам обязательно смогут помочь вам в вашей проблеме.

0

18

Моя сотрудница забеременела при климаксе  https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и беременность протекала довольно хорошо, без осложнений. И роды прошли очень удачно, естественным путем, ребенок здоровый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Порекомендуйте хорошего врача гинеколога>>интересует Петербург