Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Тренажерный зал>>


Тренажерный зал>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да, думаю для меня шорты, пока точно не вариант. А летом бы хотелось одевать не стесьнясь... В интернет магазинах не очень люблю заказывать вещи, но думаю в спортивных вещах, не все так строго с размерами

0

22

Shapokljak написал(а):

Если нужно быстро привести себя в порядок, тогда конечно же лучше в тренажерный зал идти. Хотя и домашний фитнес тоже может оказаться вполне эффективным. Тут уж каждому решать что лучше для него. Я и так и так занималась. Не могу сказать что лучше что хуже. Т.к. некоторое время просто не было возможности ходить в тренажерку вот и занималась дома и был результаты были и хорошие результаты. К тренировкам во избежания плато советую добавлять  - жиросжигатель и питание менять на дробное или на правильное.

Я бы вот конечно к жиросжигателям в виде таблеток и всего остального более настороженно отнеслась... А вот насчёт пользы занятий дома, да если ещё когда и тренажёр подходящий используется, согласна с вами на все сто.Сама сравнительно недавно начала приводить себя в порядок на новой беговой дорожкеhttp://sport78.ru  , зато минус 4 кг на весах и на отражение в зеркале смотреть уже не так страшно.

0

23

Shapokljak написал(а):

Если нужно быстро привести себя в порядок, тогда конечно же лучше в тренажерный зал идти. Хотя и домашний фитнес тоже может оказаться вполне эффективным. Тут уж каждому решать что лучше для него. Я и так и так занималась. Не могу сказать что лучше что хуже. Т.к. некоторое время просто не было возможности ходить в тренажерку вот и занималась дома и был результаты были и хорошие результаты. К тренировкам во избежания плато советую добавлять - жиросжигатель и питание менять на дробное или на правильное.

Я бы вот конечно к жиросжигателям в виде таблеток и всего остального более настороженно отнеслась... А вот насчёт пользы занятий дома, да если ещё когда и тренажёр подходящий используется, согласна с вами на все сто.Сама сравнительно недавно начала приводить себя в порядок на новой беговой дорожке  http://sport78.ru , зато минус 4 кг на весах и на отражение в зеркале смотреть уже не так страшно.

0

24

Беговая дорожка дома это круто.) только стоит она очень приличных денег. Я лучше в зал похожу и на нескольких тренажерах позанимаюсь. ) Да и веселее в зале заниматься спортом, особенно когда ходишь туда с подружками. От растяжек избавилась в этом центре http://www.cosmetomed.ru/problemyi/rastiazhki/

0

25

спасибо

0

26

Девчонки, пришла весна и нужно приводить себя в форму) Я с кумушкой записалась в зал и на степ, это так круто) Степ вообще крутая штука для похудения)

0

27

Бутон написал(а):

Девчонки, пришла весна и нужно приводить себя в форму) Я с кумушкой записалась в зал и на степ, это так круто) Степ вообще крутая штука для похудения)

А на степе какие силовые нагрузки?

0

28

Добрый день. Так как я дома занимаюсь боксом у меня есть все что необходима для этого. Нашла фирму, где есть возможность заказать приобрести оригинальную капу для бокса по довольно демократичной цене. Товар оказался весьма качественным. Можете и вы взять на заметку.

0

29

Поддерживаю красоту своего тела занимаясь в тренажерном зале.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Тренажерный зал>>