Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Анализ на хромосомные паталогии>>


Анализ на хромосомные паталогии>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живем с мужем уже 7 лет и все никак не получается выносить ребенка. Каждая беременность заканчивается выкидышем, даже на сохранении лежала и все равно не помогло. Сейчас я снова забеременела и у меня уже 10-я неделя. Мне 32 года и гинеколог сказал, что я в группе риска по хромосомным аномалиям. Отправил меня на консультацию к генетику, а тот предложил мне сделать ДОТ-тест, и я, конечно, сразу согласилась, хотя процедура платная. А что может быть дороже здоровья будущего ребенка? Вот теперь жду результата, осталась еще неделя, так хочется, чтобы все было благополучно. Девочки, у кого есть опыт проведения наших российских ДОТ тестов? Какие остались впечатления? Насколько точен такой анализ?

0

2

Знаю, что в альтравите проводятся с эмбрионами подобные тесты http://altravita-ivf.ru/novosti/novosti … brion.html главное не думайте о плохом и все будет хорошо.

0

3

Росинка, я сдавала ДОТ-тест, который делали у нас в лаборатории, которая располагается в научном парке МГУ и могу вам сказать, что оснащена она по последнему слову техники, а достоверность результатов составляет 99,9%. Впечатления отличные, сдала кровь из вены и через 12 дней получила отрицательные результаты по пяти парам исследуемых хромосом. Этой зимой у меня родилась совершенно здоровая дочурка, как и ожидалось по результатам ДОТ-теста. Так что анализ точный и ему можно доверять и, самое главное, он не несет за собой рисков выкидышей, чем не может похвастаться инвазивная диагностика.

0

4

Да, клиник много, вот нашла тоже otzivi-vrachi-eko.ru Тут прямо отзывы о врачах есть. И отзывы о клиниках. Может поможет)

0

5

Лиза Кутузова написал(а):

Росинка, я сдавала ДОТ-тест, который делали у нас в лаборатории, которая располагается в научном парке МГУ и могу вам сказать, что оснащена она по последнему слову техники, а достоверность результатов составляет 99,9%. Впечатления отличные, сдала кровь из вены и через 12 дней получила отрицательные результаты по пяти парам исследуемых хромосом. Этой зимой у меня родилась совершенно здоровая дочурка, как и ожидалось по результатам ДОТ-теста. Так что анализ точный и ему можно доверять и, самое главное, он не несет за собой рисков выкидышей, чем не может похвастаться инвазивная диагностика.

:cool:

0

6

Первый вопрос всегда - беременна ли я? В таких случаях надо четко знать, когда делать тест на беременность.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Анализ на хромосомные паталогии>>