Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Ваше отношение к суррогатному материнству?>>


Ваше отношение к суррогатному материнству?>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я решила стать сурогатной мамой. У меня есть своя дочурка. Думаю что сур материнсво это лучше выход из сложившейся ситуации у меня в жизни чем заниматься непонятно чем или быть содержанкой у какого-то богатинького папика. Понимаю, что в свой адрес могу получить негатив, но.... єто личное дело каждого.

0

2

Businka, привет, у меня сестра родная сурмама. Могу сказать, что я просто восхищаюсь таким ее поступком, это огромный шаг в жизни. Сама изначально думала как это выносить под сердцем малыша, а потом отдать его, но пока сестра беременная была, многое переосмыслила. Понимаю, что каждую из вас не очень хорошие обстоятельства привели к такому решению, но это на самомто деле огромная помощь для бесплодных пар или одиноких женщин, вы большие умнечки! И, кстати, мы обращались в Реприо, это агенство на Орджоникидзе, там и проконсультировали граммотно и мед. обследование провели бесплатно и с правовой точки зрения все правильно оформили. При этом все конфиденциально

0

3

А сестры вашей здесь на форуме нет? Хотелось бы с ней напрямую пообщаться. Нашла я это агенство в сети, оставила заявку перезвонят, расспрошу что к чему, потом ужу подумаю стоит обращаться или проще самой.

0

4

Это такая тяжёлая тема))) знаю одну пару, которая ждала малыша от сурмамы - столько нервов за эти 9 месяцев было. Удачи всем, и сурмамам и биородителям, и пусть все получат  желаемое.

0

5

Businka написал(а):

А сестры вашей здесь на форуме нет? Хотелось бы с ней напрямую пообщаться. Нашла я это агенство в сети, оставила заявку перезвонят, расспрошу что к чему, потом ужу подумаю стоит обращаться или проще самой.

Нет, она у меня в сети вообще мало времени проводит, считает это тратой времени в пустую. Я вам в личку ее телефон сбросила, посмотрите, наберите, она вам все расскажет подробно. А насчет агенства все правильно, за консультацию вас в лоб никто не стукнет, а там решите. Нам отношение очень понравилось. Все, дальше сами, убежала и я)

Нюшка-Катюшка написал(а):

Это такая тяжёлая тема))) знаю одну пару, которая ждала малыша от сурмамы - столько нервов за эти 9 месяцев было. Удачи всем, и сурмамам и биородителям, и пусть все получат  желаемое.

Да, конечно, волнительно всё это. Но радости потом гораздо больше!

0

6

Почему бы и нет. Так вы и денег заработаете и сделаете счастливой какую-нибудь пару, которые не могут иметь своих деток. А таких в нашей стране ни мало. Хорошо хоть коммерческие клиники акции проводят http://registr-eco.ru/ и тоже дают этим надежду на то, что и у них будут детки...

0

7

Я нормально к этому отношусь, вы хороший человек, в первую очередь, вы помогаете человеку, который не может иметь детей, вы молодец! Как сложилась ваша судьба? Напишите.

0

8

Нейтрально отношусь, сама бы не смогла, но если это сделает кого то счастливыми,то почему бы и нет..

0

9

Businka, вы молодец. По больше таких людей.

0

10

Не знаю, может насмотрелась фильмов, но сложился стереотип, что сурагатное материнство всегда заканчивает развалом семьи :(

0

11

Нормально отношусь. Есть пары которые очень хотят детей, а есть те, что может выносить ребеночка.

0

12

Хотите стать сурмамой – можно заглянуть на сайт рейтинга ЭКО клиник в раздел суррогатного материнства и программ ЭКО http://eko-kliniki.su/uslugi/surrogatnoe-materinstvo/, тут расценки есть, лучшие клиники Москвы и лучшие доктора.

0

13

Для некоторых это возможно последняя надежда иметь ребенка.Поэтому одобряю

0

14

lupckina написал(а):

Для некоторых это возможно последняя надежда иметь ребенка.Поэтому одобряю

И я поддерживаю, вот недавно читала как бабушка стала суррогатной мамой своему внуку так как дочери сделали химию, ну разве это не поступок матери? Вот только не пойму почему религия http://religiia-eko-i-besplodie.ru так категорично настроена против всех этих способов?

0

15

Лично я к суррогатному материнству отношусь с пониманием, это личное дело каждого, и каждый волен распоряжаться своим телом и здоровьем, как ему угодно. Мне попалась инфа, вам может быть интересна http://www.sweetchild.ru/surrogate

0

16

Начинать следует всегда с http://planirovanie-semi.ru/ центра планирования семьи и репродукции.

0

17

мое отношение к суррогатной маме глубоко позитивное. Она, во-первых, дарит такое большое счастье семьям, а, во-вторых, беременность иногда протекает не без будущих негавтиных последствий для сурмамы. Поэтому оченьважно, чтобы она, в первую очередь, была здорова. Очень много полезнйо информации по этому поводу я нашла здесь asm-vita.ru Советую вам тщательно подготовиться (особенно морально), обсудить все за и против. И удачи вам

0

18

Я уважаю ваше решение!!! На это не каждая согласится, а вы подарите людям малыша, это же чудесно)) Я бы точно не смогла решиться, но полностью поддерживаю вас, вы молодец!

0

19

Нормально отношусь к этому. Знаю пары которые хотят детей и не могут. сурагатное материнство отличный выход в такой ситуации.

0

20

Хорошо отношусь к таким людям) Это довольно смелый поступок, который требует храбрости, и никакая сумма вознаграждения не компенсирует жертвы, на которые идут эти женщины! Я тоже хотела стать суррмамочкой, но не не соответствую требованиям(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Ваше отношение к суррогатному материнству?>>