Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Развивающие наборы Бимбаскет. Кто нибудь заказывает? >>>>


Развивающие наборы Бимбаскет. Кто нибудь заказывает? >>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узнала, что есть такие развивающие наборы, Бимбаскет. Они основаны на методике Лазареева, рассчитаны на возраст от 0 до 3 лет. Обучение проходит в непринужденной игровой форме и рассчитано по месяцам. Можно даже сразу годовую подписку оформить. Помимо самой обучающей программы, в наборах присылают книжки, игрушки, развивашки разные. И все строго по возрасту.

Вроде бы заманчиво все это, но хотелось бы почитать отзывы тех, кто реально пользуется этим. Тут есть такие? Поделитесь мнением пожалуйста.

0

2

Мы не брали программу по подписке, так как узнали об этой методике случайно, нам просто подарили большой креативный набор, благодаря ему мы играючи развиваем в творческие способности у ребенка. В наборе были игрушки, книжки, игры и занятия, пальчиковые краски, даже футболка, которую потом мы раскрасили. В общем скучно не будет ни ребенку, ни маме, но для мам там есть методическое пособие как правильно заниматься. В наборе была классная книга "Большая Калякалка", которая нам очень нравится до сих пор.

0

3

Я о таком и не слышала

0

4

Я просто аудиосказки включаю и ребенок суперски развивается. Я считаю, что есть крутая аудиосказка про Колобка , это очень и очень полезно для них, потому что мораль в этой сказке чрезвычайно жизненная и полезная для развития ребенка, потому я всем  настоятельно советую пользоваться данной аудиосказкой и тогда ваши дети реально смогут точно развиваться в правильном русле, потому что в этой аудиосказке не только интересный сюжет и веселый при этом, но еще и достаточно поучительный и интересный. Так что всем очень и очень рекомендую) Удачи вам!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Развивающие наборы Бимбаскет. Кто нибудь заказывает? >>>>