Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Витамины для мужа>>


Витамины для мужа>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На меня муж возложил суперответственную миссию:) А именно - подобрать ему поливитаминный комплекс (поскольку покупкой лекарств, иммуномодуляторов и т.п. в семье занимаюсь исключительно я) Какие мужские комплексы, форумчане, можете посоветовать из собственного опыта?

0

2

Если выбирать между комплексами, однозначно советую Менс формула больше чем поливитамины, очень сбалансированный состав. не только необходимые мужчинам витамины и минералы, но и целый набор лекарственных трав. В других комплексах я такого не встречала - наверно, поэтому менс “работает” лучше и эффект куда более заметен, и муж им доволен наиболее, хоть и раньше пропивал разные мужские комплексы.

0

3

А что, витамины для мужчин и женщин отличаются????????? вот не знала.....

0

4

Свиридова, мой папа регулярно пьет именно те, которые Больше чем поливитамины(мужем я пока не обзавелась:) ) У него пунктик насчет сбалансированности состава, очень уж увлекается всем полезным:) и в свои 60 - живчик такой, что 30-ти летние позавидуют) и да, как Вы пишете про лекарственные травы, они мужчинам нужны никак не меньше, чем женщинам.

0

5

С возрастом уже мужчинам нужно пить что нибудь из таких витаминок http://registr-eco.ru/temyi/articles/po … permy.html и желательно кушать свеженькие овощи и фрукты. И спортом заниматься больше, что бы все витамины и микроэлементы лучше усваивались.

0

6

Я даже не знаю, мы витаминами не балуемся.

0

7

Сейчас все витамины в овощах и фруктах.

0

8

Недавно родственница просила Кымдан купить в Москве http://milishop.ru/tag/кымдан+купить+москве/  и прислать ей. Очень хвалила это средство, говорит, что забыла про свои болезни и чувствует себя отлично, несмотря на то, что у нее довольно почтенный возраст. Читала отзывы других покупателей в интернете, все хвалят этот универсальный препарат. Вот думаю, что ли себе его купить для поднятия иммунитета и жизненных сил.

0

9

Если не хватает сил, можно просто попринимать эхинацею, стоит копейки в аптеке

0

10

Самые лучшие витамины - это Ортомол http://ortomol.ru/. Я сама их принимаю несколько раз в году и мужу их тоже беру. У них есть разные комплексы хорошие, тут нужно смотреть в зависимости от потребностей. Для мужчин у них есть хороший комплекс Витал М. А я мужу еще брала Флавон М для здоровья предстательной железы, так как у него было воспаление.

0

11

Свиридова написал(а):

Если выбирать между комплексами, однозначно советую Менс формула больше чем поливитамины, очень сбалансированный состав. не только необходимые мужчинам витамины и минералы, но и целый набор лекарственных трав. В других комплексах я такого не встречала - наверно, поэтому менс "работает" лучше и эффект куда более заметен, и муж им доволен наиболее, хоть и раньше пропивал разные мужские комплексы.

Тоже голосую за комплекс Менс формула больше чем поливитамины. Муж наконец-то согласился принимать витамины, когда в доме появился маленький ребёнок, чтобы укрепить иммунитет и не подхватить где-нибудь и не принести в дом какую-то заразу. Сработало, за зиму даже насморка не было. К тому же появилась энергия, так что внимание успевает уделять и ребёнку и жене ))).

0

12

При разных мужских заболеваниях monorhizm-i-besplodie.ru назначают разный комплекс витамин. Тут в зависимости от диагнозом врач сам назначит.

0

13

Иногда вся проблема в голове, нужно otzivi-o-seksopatologah.ru сходить на консультацию и все станет яснее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Витамины для мужа>>