Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Имеет ли значение какой кисточкой наносить макияж?>>


Имеет ли значение какой кисточкой наносить макияж?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда пользовалась кистями, которые были в комплекте с косметикой, но они быстро портятся. Какими кисточками лучше наносить макияж?

0

2

Думаю, имеет значение какой кисточкой наносить макияж, она должна быть из натуральных волокон, желательно их профессиональной серии. Дешевые лучше вообще не покупать.

0

3

Я пользуюсь хорошей профессиональной косметикой, такие же и кисти для макияжа, вот интернет магазин http://defishop.ru/shop/cat_61/kisti_dlya_lica.htm В нем и цены нормальные и качество хорошее. У меня несколько кистей - для пудры, румян и теней. Раньше пользовалась какими то китайскими, то с этими не сравнить. От кисточки зависит как будет выглядеть Ваш макияж, так что этому нужно тоже уделить должное внимание.

0

4

Я без пудреницы с кистью не выхожу их дома, у меня она не дешевая, зато пудра ложиться идеально. Кисть имеет большое значение, нужно выбирать качественную.

0

5

Качественная - не значит дорогая. У меня подруга купила в Китае на али набор, очень дешево - отличные.

0

6

Те кисточки что идут в комплектах, я вообще выкидываю.Покупаю себе из натуральных волокон.И тон ровнее и живут дольше)

0

7

тоже задавалась этим вопросом

0

8

У меня кисти из синтетических волокон, не хуже, чем из натуральных, очень мягкие и отлично наносят макияж.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Имеет ли значение какой кисточкой наносить макияж?>>