Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Налоги с физических лиц>>>>


Налоги с физических лиц>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общалась с родителями, и случайно выяснилось, что они не заплатили налоги за земельный участок, который купили в начале года. Как узнать сколько платить и где, и когда?

0

2

Мне кажется, можно на сайте налоговой форму заполнить и оставить запрос про сумму налога.

0

3

Представляете себе, сколько времени займет обработка запроса на сайте налоговой? Вряд ли это будет единственный запрос... Выяснение суммы задолженности и уплата налогов физических лиц для меня, например, перестало быть проблемой уже несколько последних месяцев. Я все эти процедуры осуществляю по интернету, на сайте банка https://www.tinkoff.ru/taxes/ Что бы узнать свою задолженность, нужно ввести инн, а что бы оплатить - индекс налогового документа. Оплата зачисляется в тот же день. Попробуйте с родителями, должно получится.

0

4

Насколько я знаю, налог на землю до 1 октября платится, но сумму же надо знать свою! Т.ч. выясняйте!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Налоги с физических лиц>>>>