Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Искусственная каменая кладка>>


Искусственная каменая кладка>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загорелась я идеей сделать на даче по всему периметру забора внутри и снаружи искусственную кладку. Делать буду сама, время позволяет :-) Какой материал лучше использовать?

0

2

Купите обычную облицовочную плитку, под  камень, и облицовывайте забор. Это самое быстрое, что можно сделать.  Единственное но - это будет дорогое  удовольствие :-(

0

3

Мне кажется, можно обычного цемента накидать, а поверху использовать форму, имитирующую камень, может получиться.

0

4

Обычный цемент не подойдет вообще, он текучий и не предназначен для подобных работ. Я заказывала на дачу, на колодец, декоративное панно,  мне делала студия архитектурного бетона Семь чудес света http://viimiracula.ru/index.php Там мне подробно объяснили, что для различных декоративных работ используется специальный бетон, архитектурный. Он отличается пластичностью, представлен разных цветов, не разрушается от погодных условий. Как утверждали в студии, с этим материалом легко работать самостоятельно, так что посмотрите, может вам это подойдет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Искусственная каменая кладка>>