Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Корова заболела>>>>


Корова заболела>>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Живу в частном доме за городом. Соседка держит корову. Корова недавно родила и заболела. Нет возможности сейчас вызвать ветеринара, соседка попросила поискать в интернете, что такое может быть с коровой?

0

2

Жалко корову :-( У меня бабушка, помню, держала корову, я очень любили парное молоко, сейчас такое, сразу из под коровы, в городе не достанешь...

0

3

А как давно болеет? Я против лечения по интернету, обязательно нужно искать ветеринара.

0

4

У меня сестра учится на ветеринара, еще не закончила. Я с ней связалась, она говорит, что чаще всего наблюдается эндометрит и мастита у коров. Отправила мне ссылку на статью http://reprovet.ru/articles/gnoynyy-mastit-u-korov/ дайте почитать вашей соседке, надеюсь, информация пригодится. И сестра говорит, что абсолютно необходимо найти ветеринара, особенно если болезнь запущена и время потеряно.

0

5

Для начала нужно измерять температуру

0

6

У коров часто проблемы с выминем бывают.

0

7

Главное теленок.

0

8

Это плохо, срочно нужен вет врач

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Корова заболела>>>>