Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Учитель младших классов>>


Учитель младших классов>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я работаю учителем младших классов, только начну свою деятельность с первого сентября. Сейчас готовлю школьную программу для своего класса, и столкнулась с тем, что коллеги по школе не горят желанием помогать молодым учителям. Никто не хочет делится материалами или советами... Может, кто то посоветует ресурсы, на которых можно посмотреть учебный материал в свободном доступе?

0

2

О, как я вас понимаю! Такая ситуация не только в школе, практически ни в каком коллективе старшее поколение не хочет делиться знаниями с новенькими, боятся, что наплодят конкурентов. Держитесь, возможно, в школе вам придется еще и не через такое проходить!

0

3

Я бы посоветовала вам видеть  во всем позитивные стороны - в таких условиях работы вы можете развить настойчивость и самостоятельность.  :D И пусть потом ваши коллеги переживают, что у вас все получается! Я недавно искала для ребенка задания  на лето, что бы немного подготовиться к следующему классу, и нашла образовательный портал, на котором выложены материалы по разным предметам для 1-11 классов. Зайдите http://uchitelya.com/, очень полезный ресурс, думаю, найдете  все нужные материалы.

0

4

Конечно тяжело начинать работать в таких агрессивныхусловия,я вас  понимаю. Надеюсь, у вас все получится. Не обращайте внимания на "коллег", думаю, что они не все такие, и вы найдете со временем там хороших и приятных людей.

0

5

неплхо

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Учитель младших классов>>